Домашние животные

Какой породы лучше взять собаку?

У моего младшего брата алергия на шерсть собак, поэтому нажна маленькая собачка с короткой шерстью.
йоркширский терьер или бивер, гипоалергенные собаки
Катюшка Аватария
Лучший ответ
В случае аллергии 100 % гарантии к сожалению нет. Вы должны об этом помнить. Я аллергик, отлично уживаюсь с китайскими хохлатыми собачками)
Ирина Борисова
дворняжку, жрет мало
Вера Артемьева
Юлия Тучина и исключительно на помойках ;))) сплошная экономия ;)))
Пудель - у них интеллект 100% это доказали учёные, у меня был пуделёнок он очень умный и готов всё сделать для тебя только, чтобы ты был счастлив, они ласковые, очень любят облизывать своих и не когда не укусят и не зарычат на ребёнка. Ребёнок может издеваться надевать на него свитера, платки и он при всём этом будет спокойно сидеть и терпеть не укусит и не зарычит.
Они не когда не испортят не чего в доме потому что не хотят чтобы их наказывали или ругали и они чувствуют настроение хозяина и подстраиваются под него, они умеют хорошо читать мысли и знать о чём сейчас думает его хозяин.
Они не вызывают аллергии, не пахнут и даже не линяют, одежда не когда не будет в шерсти и в слюнях ))))Они не вызывают аллергии и их могут даже осматики заводить.
Они бывают 4 разных размеров и 8 разнообразных цветов, как можно сказать на любой вкус и цвет ))))
Я не жалею ни грамма, что у нас первая собака был Пудель, очень умные они и делают команды на пол слова . И ещё на мой взгляд они очень красивые. Без причины они не лают тем более если купите карликового пуделя.
Айгерим Кашаганова У меня был пудель. чудесная порода, чудесное создание)
Юлия Тучина "интеллект 100% " - сильно! ;))) пАД стАлом! ;))))))))
Жаркова Вера Это точно ПУДЕЛЬ?
Лучше китайскую хохлатую
А*
Алена *
возьмите Йоркширского терьера (к этой породы волоски) или цвергшануцера он не линяют
из крупных лабрадудля (у наго волоски)
Чихуа, Китайская хохлатая
Рената ;)
возьмите щенка из приюта!
Анна Платова
Цвергшануцер. сама асматик и аллергик с 2 цвергаминорм живу. не леняют. маленькие до 34см
чихуахуа
Чихуахуа лучшая порода, я так считаю.. .
восточно-европейскую овчарку