Домашние животные

Помогите!!! Заболел песик!!! Немецкая овчарка!!!

Заболел пес. Он постоянно шатается, падает на бок. Привитый, ничем не болел, живет в вольере, с другими животными почти не встречается. Подскажите, что эта за болезнь и чем ее лечить!
я своим по 30 грамм водки в пасть заливал и помогало всегда. не знаю по чему. (многие советовали) . имейте ввиду - собака будет пьяная.
Олеся Лапушанская
Лучший ответ
вы собрались лечить виртуально. по ответам с проекта??? ?

к врачу нужно собаку срочно везти или врача к собаке-если вообще вас заботит его здоровье!
может клеща подцепил, сейчас сезон начался ((

а лучше всего не гадать, а ветврачу собаку показать и срочно
Назаренко Роза
Я своих водкой отпаивала. Но лучше всё ж к ветеринару.
Ирина Соловей
идите к вету запишитесь посмотрите нет ли на нем клещей?
немного переформулируем. Раз в деревне. На голову ведро надеть на хвост трещотку крест каменный в полметра на шею повесить дубинкой по ведру побить совершить ритуальный танец пробудить чакры посадить на святое место волхвов возле лужи под полной луной и сыграть на дудочке а потом за ним придет древний народ Анона- пантона-Демантона с вождем Чундра-Чучундра и все болезни исчезнут!!! К ВЕТУ БЫСТРО!!!
Зачем спрашивать такие вопросы на развлекательных форумах.
Спрашивайте у ветеренаров, они уж больше знают чем мы.
Вот вам форум ветеренарный:
http://www.zoovet.ru/forum/
Спрашивайте, там много опытных специалистов.
Vkaygorodtsev
Говорю же привязываете ко лбу соленый огурец --,к лапам - кортофельные кружочки средней проварки, молодой цветок гибискуса ставите перед мордочкой и поворачиваете питомца точно на север, после чего читаете над ним тантры древних желательно под акомпонимент народного инструмента индейцев с острова титикака!! !
ВЫ что???? ЕСЛИ У ЖИВОТНОГО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ТАКСИ, МАШИНУ, ВКЛЮЧИТЬ ПАНИКУ И ЛЕТЕТЬ В КЛИНИКУ СРОЧНО!!!! ЕСЛИ В ВАШЕМ ГОРОДЕ ЕСТЬ СКОРАЯ ВЕТ ПОМОЩЬ НА ДОМУ -ВЫЗЫВАЙТЕ!!!!
Может он заболел каким – нибудь вирусом? он у вас в городе живет?