Домашние животные

Вчера купил волнистого попугая. Сегодня с утра сидел,не двигался,а сегодня прыгает по дну,лазает по прутьям...Что с ним?

Так по идее и должен он себя вести, если в первый день ему было непривычно на новом месте, а сейчас уже адаптировался. Если попугайчик маленький, то он быстро привыкает к новому месту жительства. Если он просто активен, то беспокоиться не стоит.
Natalia Kovban
Лучший ответ
Они очень тоскуют по своей второй половине и еще они очень восприимчивы к погоде!!!!
Polya Tevs
Утром он, видимо, ещё спал: по своим биологическим часам вам попался попугай-"сова". А "совы" к вечеру набирают активность до такой степени, что ходят на голове!!!!
Ekaterin@ Krylov@
адаптация это.... он у вас прижился...
Anuta )))
прижился значит)))))
Elena Berezuckaya
Ничего!! ! Он же попугай.... Разве ани делают что-то другое?? ?
Тебя удивило, почему он не пьет пиво перед компьтером?? ?
Не волнуйся, это нормально!!!! Они не пьют пиво и не висят в инете, а вот в клетке висят..., время от времени выпускай друга полетать по квартире, перед этим комнату проветрь, и не жди госте, а то политит дальше.... Вот и все, можешь скачать книгу в инете про попугаев, если хочешь знать больше (исспользуй любой поисковик).. .
Да и нужно сделать еще одну вещь, но очень важную - Голосуй за мой ответ!!!
Айка
Освоился. Поставь ему зеркало в клетку.
Адаптируется
Он начал осваиваться в новом пространстве. Адаптируется, одним словом.
Он осваивает новую территорию. Возможно он даже уже прижилсо.
T.
T@sh@ ....