Домашние животные
Дома пропала черепаха!!
Она маленькая,положили в пиалку на подоконник, потом она пропала, у нас дома 2 собаки, могли ли они съесть ее?? потому что ее негде нету, уже всё обыскали. смолгла бы собака съесть панцирь
Нет собака не сможет открыть панцирь, поищите получше
ну проглотить возможно, разгрызть - нет.
поищите получше!
да запросто. у собак челюсти сильные, кость запросто разгрызть могут, не говоря уже про панцирь маленькой черепахи
Нет, просто черепахи не любят быть на виду, тем более собаки, наверняка, гавкали на них и пытались укусить. Просто спряталась. Может долго не вылезать - они очень выносливые.
если маленькая черепашка, то в полне. но все же поищите. . и вообще, какого *** вы, блин черепаху одну оставили? к тому же на подоконнике!
Конечно это твоя собака, вот собака сожрала твою черепашку (тем более что как ты пишешь маленькую) вот у нас собака была ротвейлер, так она этих черепах (только больших килограмма по три) только так лопала и ежиков тоже, каждую ночь с огорода по ежику таскала, и котов и даже соседскую собачонку удушила (двортерьера) , так что оплачь ее и забей, новую купляй! =)))...
ага! типа пирожок с хрустящей корочкой! !
а дети дома есть? смотрите, чтоб панцирь унитаз не разбил :)) !!
найдётся. просто в спячку ушла.
Я думаю, что собаки никак не могли съесть черепашку. Можно поискать под диванами, шкафами короче в тех местах, где она в принципе могла бы спрятаться.
по свойму опыту знаю что собаки панцирь разгрызть не могли т. к он очень прочный. У меня тоже был случай что пропала черепаха и дома была собака. Я принесла на то место где она пропала кукурузу (она её очень любила) .потом на следующий день прихожу а кукуруза погрызена а за шкафом был виден её панцерь. Мой тебе совет положи побольше её любимой еды (можно свежей травы) и она вылезет