Домашние животные

Подскажите, можно ли сделать щенкам родословную

Моя собачка породы пекинес вот вот должна родить щенков, но родословной ни у отца будущих щенков, ни у мамочки нет. Можно ли сделать щеночкам родословную пока они еще не стали взрослыми собаками?
а от куда предков то запишут в родословную ваших щенков ,
если мама и папа без родословной ...
Вет паспорт сделаете без проблем в ветеринарке любой когда прививать будете
Татьяна Левченко
Лучший ответ
Нет.
Нет
Тата
нет конечно, ктож беспородным породу даст???
Риша Гребенюк
ахахаха!!!! человеку даже лень озадачиться элементарными вещами ДО вязки. Что бабла срубить невтерпеж? Услыхали где-то, что щеночков с документами дороже продают?:)))) А вот фигушки вам.... Родители щенков по факту дворняги, коли родословной не имеют, а даже если бы и имели-нужно было бы участвовать в выставках, чтобы хотя бы разводную оценку получить, уж про титулы молчу. А теперь придется отдавать как есть, но вы сильно не расстраивайтесь, лохов вокруг полно, которые готовы только за фенотипическое сходство с породой платить-разойдутся ваши дворняжки.
Саша Козлова
Нет. Только каждому конкретно и регистровую (нулевую) . И то проблем и денег прилично нужно.
Барышева Мария
Можно, только делать это уже будут хозяева щенков, когда те подрастут, если захотят конечно. В РКФ хоть и отменили нулевки, но есть еще альтернативные клубы - СКОР и Добрый мир. Уровень конечно ниже, но все же клуб. Регистрируетесь на выставку, получаете описание эксперта, и так три раза.
Для допуска в разведение кобелю достаточно оценки очхор, суке - хор.
Только такой вариант, другого нет.
Марина С
Такими вопросами ДО вязки озадачиваются.

Документам щенки не получат, так как их родителей это вы считаете пекинесами, для кинологического мира же она - дворняги.

Собак без родословных и допуска в разведение не вяжут, ибо разведение дворни никому чести не делает.
Ирен Брендак
Нет. Нулевки ( регистровые родухи) отменили в РКФ.
Да и зачем это вообще нужно? На стену повесить и смотреть?!
Julia ........
А зачем повязали дворняг ???
А зачем вообще разводить таких собак? Когда покупали наверняка говорили, что "ДЛЯ СЕБЯ", а теперь как бы в племенных производителей пролезть?
Ма
Маргарита
А Вам зачем? Хотите продать по цене как высокопородных? Не получиться! Если заниматься разведением-то там очень кропотливая робота, которая занимает всю человеческую жизнь! Вам совет-раздайте по 100 рублей щенков, а собаку стерилизуйте!
Aiqul Kassenova
Нельзя