Я предпочитаю породистых собак.
Дворняги для меня на одном уровне с хомяками и кроликами - от них столько же проку.
Домашние животные
Что лучше породистые или дворняги?
Oksana Buss
Точно 100%
Евгения Исмагулова
Дворняги такие же собаки, они ничуть не хуже породных.
вы сами для себя решите
ИМХО- ПОРОДИСТЫЕ
Oksana Buss
Мне тоже породистые по душе чем дворняги.
Дело вкуса. Для меня собаки - только породистые, а кошки - всяких люблю!
Породистые. Можно любить одну ( две, десять) конкретную дворнягу за какие-то качества, что запали в душу. Нельзя любить ВСЕХ дворняг, ибо они все разные - внешность, характер, психика. Зато можно любить ВСЕХ собак конкретной породы, за те качества, которые в этой породе нравятся.
Для меня лучше породистые
Мне все равно, я любых собак люблю)))
все хороши
породистые дворняги
все лучшие! просто каждый сам для себя решает, кого ему заводить, кто то хочет на выставки, медали и т. д. а кто то просто для души! смотря какая дворняга! есть же такие же так же чистокровные собаки без документов, они тоже считаются дворнягами, есть метисы например немца с восточкой скрестили, считай одно и тоже, но уже метис, но выглядят они все равно овчарками, у моей подруги метис шпица)) ) а вылетый шпиц) ) тут видела вчера колли так она вообще шикарна, 1 места на выставках бы занимать! но без документов следовательно дворняга.
Для кого как!
Породистые
А что?
конечно породистые! породистые-животные с уравновешенной психикой.
дворняги-разве что окрасов самых непредсказуемых могут быть.
Евгения Исмагулова
Не все дворняги не уравновешенные. У меня дворняга и у неё нормальная, устойчивая психика.
Не ЧТО, а КТО!
Скажу так-Все хороши по свему. -У каждого свой характер.
Oksana Buss
Чуть ошиблась)
какая понравится такая и лучше