Домашние животные
кто заводил собаку в семью с ребенком? сколько лет было ребенку и какой породы собака?
мы заводили ребёнка в семью с собакой) ) а если серьёзно, следующего пса взяли когда ребёнку было 6 лет, взяли ротвейлера.
Мы завели колли, когда нашему сыну было десять лет.
у моей мамы был белый королевский пудель, когда я родилась.
когда мне исполнилось 9 лет, завели таксу
Когда сын родился, моей спаниельке было 11 лет, после её смерти взяли щенка английского сеттера, сыну тогда исполнилось 1 год и 8 месяцев. Общение ни с одной из собак никогда не ограничивали, игрушки вообще были общие.
4 года.
Дворик.
главное чтобы любить собаку.... а не заводить игрушку для ребёнка....
Старшая родилась когда у нас была старенькая немка, средней было 2 года завели московскую сторожевую, которая к нашему общему горю умерла из-за неправильно поставленного диагноза в 4 года, младшей было 1,5 года когда завели кане корсо
у нас всё наоборот. .
завели ребёнка в дом ссобаками) )
порода?... ну.. их много.. всяких.. разных) )

завели ребёнка в дом ссобаками) )

Мария, заведите лучше кошку)))
Вероника Варакина
а почему бы вам не посоветовать завести мне морскую свинку там, хомяка, улитку али цветок в горшке на окошко?
неважно сколько лет ребенку... вы же берете маленького безобидного щенка и воспитываете. Научите ребенка правильно относиться к животному: не лезть в глаза, н откручивать хвост, тогда все будут довольны и счастливы и помните ещё о том на всю ли жизнь берете собаку? не поиграть ли с ней? Я благодарна бывшим хозяевам, что у них были в семье дети и мой пес самые ранние месяцы жил с ними. Вы не представляете как он любит всех детей!!!
Ребенок пошел в школу и купили пуделя. Они были большими друзьями до конца...
той-терьер, до рождения ребенка
Дочь была в первом классе. Завели эрделя, а через 2года еще и ризена. Внуки уже с рождения с собаками.
ребенку было 2,5г. , а щенку было 2,5 мес. выросли вместе. порода-шарпей.

Заведите Лабрадора, почти при любом воспинаии детей они кусать не будут. Заводили собаку когда мне было 9 лет. Очень послушная и доброжелательная порода собак. Да и вообще, я думаю что Той терьеры слишком тупые, чтобы ладить с детьми. Они со взрослыми то себя не всегда хорошо ведут. Укусить могут, пусть не сильно, но все же. Хотя, все зависит от воспитания. По этому Лабрадор/золотистый ретривер идеальный вариант для тех, у кого дома есть дети.

Мне родители купили только в 12. Русский спаниель
Мне завели, но когда я уже была в достаточно осмысленном возрасте лет 11 где-то. Я души в ней не чаяла, так же у меня с рождения есть кот.
я думаю вы могли бы завести лабрадора, они все очень добрые и не кусаются