Домашние животные
Что делать если собака писает от счастья?
ну хоть не срёт с горя
Превратить её жизнь в ад!
Главное самой не описаться от умиления. А так - все нормалек! Пройдет...
ничего. игнорить. перерастёт.
сегодня все шутят на сайте.:)
некоторые собаки писаются от чрезмерного возбуждения, старайтесь быть сдержанными в общении, не трогайте и не сюсюкайте, пока собака не успокоится, иначе закрепите этот стиль выражения радости. игнорируйте ее радость и идите мимо... как успокоится, тогда только контакт) ) удачи)
nfrbt j,sxyj chencz jn pkjcnb/
скажите спасибо что не какает и в обморок не падает) ) ну это так.. шутка. . у вас наверное еще щенок? такое поведение бывает у щенков.. . у взрослых собак такое проявляется только если они больны и у них недержание.
Выгуливать вовремя
вообще гулять надо вовремя!
но первый ответ был шедевриальный))))
моей уже 4 года, а она даже после прогулки писается от счастья, когда я прихожу например с работы, после суток, или вкусняшечку видит, или когда обещаю ей погулять и беру поводок. так что ничего не поделаешь. ходили к ветам, абсолютно здоровы.
Памперс надень
У меня тоже зачастую писается от счастья и от страха иногда, когда незнакомый человек пытается ее погладить. . думаю с этим ничего не поделаешь, это ведь не так страшно)))) очередной раз доказывает как любит вас до "уссачки":-D
лоботомию.
Попробуйте дать команду на место или лежать, прежде чем пойти на улицу. У собаки нет недержания! Просто в детстве ее не приучили определенным вещам.
Ахахахахаххааххаххахаххахааххахзазазаззапхазапхазаа
К ветеринару у нее походу недержание а там до массажа кое чего)