Домашние животные
А если бы ваши знакомые пригласили вас на свадьбу их домашнего животного, вы бы как отреагировали?
С удовольствием пришла бы) и на свадьбу своих потом пригласила)
у меня нет таких придурочных знакомых
Прикольно! Обязательно сходил бы и поржал!))))))
Это клиника
прикольно ))) купила бы подарок, полезный хозяевам в уходе за собакой ))) и пошла бы ) с фотоаппаратом)
Поржала, купила пачку корма и пошла на свадьбу. Свадьба - это веселуха. Надеюсь до первой брачной ночи не дошло бы
Нормально. И чем этот повод сходить в гости хуже чем другие. Или вас интересует будет ли на этой свадьбе алкоголь.
Поржала бы и пошла: ) Ну а чего, чем отличается от других тематических вечеринок типа "вечеринка в мафия стиле" или "ретро пати"?:) Весело же: ) Глвное чтобы под свадьбой не подразумевалась вязка неплеменных животных - тут уже не ржать, а плакать надо будет:)
Пошла бы и повеселилась от души.
Нету среди моих знакомых таких идиотов, которым пришла бы в голову эта ерунда. А вообще отношусь к этому, как полному идиотизму.
они бы перестали быть моими знакомыми
как не будут? а первая брачная ночь?))
как не будут? а первая брачная ночь?))
был бы повод.... пятый тост можно поднять за присутствующих дам....
Aizat Baktybekova
тоже верно
Галина Авенировна Ахмедова
ГЫ.. а если вечеринка с животными, то "За присутствующих здесь джентельменов и их сук" . Ну а чего? Звучит!
сказала бы, что совсем сума сошли и Бога не боятся
Алена Рослякова
Он здесь при чем? Они же не в Церкви их венчают
Дурдом!!!
Это конечно тупо, и у меня никогда не будет таких знакомых. Но если все же представить что у меня есть такие знакомые и они пригласили меня на свадьбу, то я бы просто ради приличия купила бы пару пачек корма, полубовалась бы на эту очень странную свадьбу минут пять, выпила бы за счастье молодых :D и ушла бы домой
о_О
на дни рождения уже ходила, а вот на свадьбу не доводилось :))))
Наверное потому, что со своими туда не желательно, а одной - скучно.
Наверное потому, что со своими туда не желательно, а одной - скучно.
Похожие вопросы
- Если по вине вашего ребенка 7-12лет(по халатности) погибло домашнее животное вы утешаете его "не плачь другого купим"
- что по вашему попадает под понятие НЕ НАДЛЕЖАЩЕЕ содержание домашнего животного
- Надуло. Вопрос к ветеринакрам. Ваши Действия при подозрение на бешенство у домашнего животного.
- Ваше домашнее животное тоже так спит?=))
- А если бы вас пригласили на День рождения домашнего животного? Как вы отреагировали?
- я хочу завести домашнее животное что вы мне посоветуете ! (ПОЖАЛУСТО НИПИШИТЕ ЕГО ЦЕНУ В ВАШЕМ ГОРОДЕ!)
- Как много съедает за день Ваше домашнее животное?
- Чем занимается Ваше домашнее животное в свободное от сна и еды время?
- Кто в Вашем доме отваживается на мытье домашнего животного?
- А вот если Ваше домашнее животное....(см.внутри)