Домашние животные
если кошка ест колбасу значит колбаса хорошего качества?
Да, Плохую колбасу кошка есть не будет
там есть мясо..
я тоже так проверяю. но правда мясом с тухлинкой она тоже не брезгует)
Просто значит колбаса съедобная. И людям кушать можно. )))
а кошку давно кормили?)))
Жрет котяра, чтобы псу не отдали колбасу!
Значит жрать хочется !!!
Значит кошку долго не кормили, она бы не только колбасу съела!!
wot imenno prosto golodnaja, wed krizis zhe...
кошкой не только колбасу проверять можно
можно использовать их как будильник
как подушку
как украшение комнатное
можно использовать их как будильник
как подушку
как украшение комнатное
У кошечки губа не дура.
Кошка и мышку с удовольствием слопает. Значит мышка 100% хорошего качества!
если ему нравится, или он голодный, то он ест, а на счёт качества необязательно
я тоже слышал что кошка протухшую колбасу есть не будет.
кошка голодная
я всегда так проверяю колбасу ))) кот привереда жуткий
значит колбаса неплохого качества
Значит хозяева не в своем уме раз кошку колбасой кормят.
Если кошка ест Вискас, то это Хороший корм?
Если собака ест какашки, то это полезно?
Если ребенок ест шоколад и глотает жвачку, то ему чего-то не хватает?
Если кошка ест колбасу, то там хорошие вкусовые добавки, такие, что она думает, что там мясо
кошка ест все мясное
не травите кошку консервантами!!!!
Значит Вы просто не заботитесь о здоровье своей кошки. Колбаса содержит красители, соль, ароматизаторы и это все о-о-очень вредно кошкам. Людям и то не рекомендуют увлекаться колбаской, а представьте, что такое наш кусок для кошки! ? Размерчики-то организма у нас разные! Лучше дайте кусок отварной рыбы, или мяса птицы, творог, яйца. Мои вообще не едят ничего со стола, от любой колбасы нос воротят, просто не приучены и все. Зато здоровы и красивы. Не издевайтесь над животинкой!!!
Савершенно верно!! ! Плохую калбасу кошки не едят. Даже голодные :)
просто ей есть нечего что дают то и ест!
Животные не дураки! ))) Если едят, значит там есть хоть какой-то процент мяса!
если кошка персидская-то да!
Думаю кошке все равно
значит кошка жрать хочет