Домашние животные

Люди помогите пожалуйста с моей кошкой что то случилось!

У меня кошка беременная с ней что то случилось, она не что не ест даже мясо, домой приходит раз в день, ветеренаров в деревни нету, что мне делать, раньше всё было хорошо*
Lyublyu 2Man(Rec)
Это признак скорых родов.
Не выпускайте Вашу кошечку одну, она может родить на улице. Уделяйте ей как можно больше внимания. Будьте с ней ласковы, не ругайте. Постоянно хвалите.
Не стоит готовить кошек гнездо: она сама его найдёт.
Во время родов будьте аккуратны, помогайте кошек. Поддерживайте Вашу любимицу. Хвалите за каждого котёночка, за каждый рывок, стоянный огромное количество сил. Помогайте котятам появлятся на свет: аккуратно берите за появившеюся головку и потихоньку начинайте тянуть. НО всё
то ОЧЕНЬ АККУРАТНО! Не причините боль кошке и котёнку.
После родов оставьте кошку наедине со своими чадами, путь она аккуратно их вылижет и займется ими.
Если кошка не может родить котёнка, чуть надовите ей на животик. Но совсем чуть чуть.
Валентина Ткаченко
Лучший ответ
Беременную выпускать не надо. А то уйдет рожать и не вернется.
стерилизовать кошку
может у нее тоже токсикоз? она в руки идет? приложите руку к ее животу - чувствуется шевеление котят? Бывает, что они умирают внутри9правда редко) . Если так, то нужна операция. А может она просто к родам готовится.
Анна Голова
Наверное уже ищет себе место, гдеб родить, а домой приходит так немного подкрепится, чтоб совсем с голоду не умереть
Мария Rublevskaya
У беременных это в порядке вещей.
Согласна с Мариной Некоевой.
Откуда вы знаете, что ваша кошка не ест где-то "на стороне", тем более, если она у вас гулящая.
скорей всего, скоро родит
все хорошо, будьте внимательны скоро роды. если родит не дома, не волнуйтесь, через несколько недель принесет котят домой
Утопи
Сейчас у кошек такой период. их нельзя обижать кричать на них "где ты была? ". они едят специальную еду. их кормит жених
тут еще смотря какой срок! ! может просто домашний бюджет экономит?)) ) скоро вед пополнение! да и ходит к соседям кушать)))))) а так, конечно старайтесь что бы киса дома сидела, себя берегла!!!!