Домашние животные

А ваша кошка тоже из вашей тарелки готова съесть все что угодно, а то же самое. но из своей миски не ест?)

наша кошка ест свою кошачью еду, а в наши тарелки не суётся
Кристина Капустина
Лучший ответ
не, далеко не всё ))) если она считает, что ей не подходит то, что у нас в тарелке (а это бывает почти всегда ))) ),она начинает усиленно её закапывать. Ужасно неудобно, если устроился на диване, поставил рядом тарелочку с чем-нибудь вкусненьким (на наш взгляд), а тут начинают наводить порядок. ))) Но был случай, когда она из тарелки утащила кусок жареной рыбы . При том, что рыбу вообще не ест, ни в каком виде. И с аппетитом её умяла. Отбирать уж не стали. ))))
Наш кот разборчивый ..
Она знает что нельзя есть у меня из тарелки
Lili R
Из моей тарелки не ест, а из своей и подавно-привередливая очень.
Adina Abdrahmanova
кошка -нет ..а вот кот как пылесос на чужое ..пусть будет плохо- но сьем
Cleopatra Philopator
ДА !!!

более того, из моих рук могла есть всё что угодно, даже соленый огурец (из других рук не ела никогда)

я ей всегда на другой край тарелки откладывала кусочки, и она точно знала, что это для нее, а если я не откладывала, то могла и лапкой сама себе подвинуть косочки и оттуда уже съесть :)
думаю, благодаря таким нежным отношениям она и прожила двадцать лет

удачи вам и Коше
Zuriat Urusova
Так ведь запретный плод сладок не только для людей...
Да! Всегда так ((((
Нет)) ) мой Барсик готов изо рта у меня есть )))) но и из своей миски ест очень хорошо.
моя не ест, понюхает и все, а вот кот, тот обязательно суп у дочери отберет и сам съест! а она и рада!
Чужое, как всегда вкуснее!
Юлия Стародуб
постоянно делает попытки кушать за столом - как полнопрвный член семьи... сидя при этом на табурете.. . хоть и смешно очень, но я эти попытки категорически пресекаю.
Gulnara Schrader
это нормально, в чужой тарелке особенно у хозяина всегда вкуснее))) просто попробуйте положить ей то же самое в другую мисочку и покажите как будто вы тоже от туда кушали она сразу будет кушать))) проверенно
да-да именно так и есть.... или еще из рук ест))
Кошка-любопытное животное. Может просто поменять миску, и она начнет из нее есть!!!