Домашние животные
Уверенны в своём животном? Если отойдёт пописать, то вернувшись не увидите его едящим с вашей тарелки?
Сидящем на столе... или у Вас норма есть с одной тарелки?
А мой кот не спрашивает, это я у него в доме живу, а не он у меня)))
Ираида Цветкова
))))
С тарелки есть не будет. Лапой, когтем подцепит кусок и утащит на пол, там съест.
Ираида Цветкова
Взрослый да, котёнок не понимает... садится к тарелке как к своей)))
уверена. с чего моим собакам сидеть на столе и есть из моей тарелки???
Мой полуторагодовалый миттель точно стащит со стола... поросенок)
Кошка - я уверена, влезет в тарелку ))
Собаки - нет, не тронут .
Уверена)) кошка не лазит на столы, а собака просто не достанет. Но был у нас королевский пудель - очень умный и послушный, но однажды съел курицу, целую и косточки не оставил, буквально за 10 минут, пока папа на балконе курил, а мы в комнатах были))) не нашли ни одной улики, но курица пропала)))
Я полностью уверена.
Я могу оставить ее дома одну и знать, что она ничего не испортит, не утащит, не разгромит квартиру, не нагадит, никого не покалечит.
P.S Вообще, да, если так судить, я могу есть из одной тарелки со своей собакой.
Только вопрос в том, что собаке НЕЛЬЗЯ есть то, что мы готовим себе. Она у меня на сушке + иногда сырое мясо.

Спокойно оставляем на столе размораживаться фарш, мясо, рыбу и уходим на день на работу. Хлеб, остывающие свежепожаренные котлеты и все что угодно тоже спокойно оставляем и уходим в другую комнату.. Дома трое взрослых кошаков. Никаких проблем. С детства отношение с животными строилось так, что к попрошайничеству и еде на столе полностью равнодушны.
Ираида Цветкова
На их глазах кастрировали за воровство?)))
Татьяна Денисенко
Фантастика!
в собаке - уверена на 1000%))) он будет сидеть и пускать слюну тонкой ниточкой, а поднос с едой может совершенно спокойно стоять на диване - на уровне собачьего носа. тем более, никогда не украдет со стола. кота, увы, больше нет, но и тот только однажды украл куриное филе - на стрессе был))) точно так же еда могла стоять рядом - с тарелки или подноса это было табу взять. вот с руки - да, с удовольствием. а предыдущий кот лазал по столам и мог украсть все - даже пирожки воровал, надкусывал и бросал посреди кухни, и лез за новым пирожком. от воспитания, по крайней мере, у кошек, не зависит - какой уродился, такой и есть)))

Татьяна Хайрулова
Какая прелесть!!!! Миттели - самые умные!!!
Уверена что в тарелке есть не будут! Они просто схватят что там лежит и унесут к себе в клетку. Ни одна нормальная крыса не будет есть на месте преступления!
Ираида Цветкова
Это взрослые, котёнок сядет и будет есть)) пока хозяин уснул за столом в салате)))
Ираида Цветкова
Крысы вообще чудики, свёклу в погребе всю зиму ели... думали не замечу, с дальнего угла овощного ящика, сверху ничего не видно...
Ни в ком не уверена, собаки и кошки воруют если меня нет дома. Воришки наворовались и спят.

Ираида Цветкова
Какой милый))
Уверен на 100% что будет жрать с тарелки, и еще смотреть с не пониманием -"хозяин чего ругаешься."
Из чужих тарелок не едим!!!

Моя кошка не есть человеческую еду, даже если дать, поэтому на столе ей просто делать нечего
Лично я полностью уверена
У нас стол возле подоконника стоит. И коты наши часто на нем сидят. Если мой кот что то хочет. Он либо мявкнет. Либо начнет просить у меня еду. Он не стащит у меня не чего. И я в этом полностью уверена. ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ С ДЕТСТВА
Ираида Цветкова
Не первый кот, знаю правило, ничего и никогда не давать со своего стола!!!