Домашние животные

кто мне подарит котеночка породы АШЕРА??)) ) они такие милые) я влюбилась в них!!)))

Вы действительно так наивны, вроде по фото не ребенок?. .
Вообще "В действительности под “брендом” Ашера (Ashera cat), продают кошку редкой породы Саванна F1 (Savannah cat). Из-за своей уникальности и редкости, Саванны стали предметом крупнейшей аферы под названием Ашера (Ashera), которую организовал мошенник “со стажем” Саймон Броуди (Simon Brodie). Он выдавал Саванну F1 за якобы созданную им “совершенно новую породу Ashera”, в итоге клиенты не получали ни кошку, ни своих денег. Удивителен тот факт, что из-за редкости породы Саванна, эта афера продолжается по сей день, а Simon Brodie объявлен в розыск. " http://www.exoti.ru/ashera
Саванна порода редкая, очень сложная в разведении, стоят от 20000$, ни о каком "подарке" речи быть не может.
Ирина Калиновская
Лучший ответ
В лучшем случае вам подарят губозакаточную машинку.
Metall Panda
а вы знаете сколько они стоят? это все равно что купить автомобиль
А Вы мне - подарите "трешку" в центре, с евроремонтом, а то я увидела такую красавицу-квартиру на сайте агентства недвижимости, и - просто влюбилась в неё!
* Ася*
Ну раз влюбились, то накопите денег для себя любимой. Зачем же сразу попрошайничать?
Valya Lizikova
а мне а мне.. . а мне подарите яхту.. . я как увидел прям влюбился.. . так захотелось к сердцу прижать
Мария Ломакина
неплохо ты влюбилась :) могу подарить только губозакаточную машинку.. .
простой котенок не хуже...
накопите денег, ни о каком "подарке" речи быть не может.
Ага.... Давайте вот вы пару месяцев за бесплатно поработаете? Как вам такое предложение?

Заводчик вкладывает в потомство и в разведение не малые деньги и думаете кто-то просто так вот вам подарит...?
Вы хоть знаете о их редкости и стоимости?
Думаю, что никто ;)
А простые бездомыши не милые, или они просто не модные нынче....