Если есть отзывы, напишите. В сколько денег вам обошлась вакцинация? Как ваши ее переносят?
И еще вопрос. Если давать глистогонное собаке в 2 захода (повторно через 10 дней) , то когда идти на прививку? Выжидать еще 10 дней после повторного приема препарата?
Домашние животные
Какую вакцину вы выбираете для своих собак? (ежегодные прививки)
мы дипентавак и нобивак с детства колем.
Переносит хорошо. По-нему и не скажешь, что он болеет. Сколько платили вот не помню.. в детстве дороже было, это точно) мб что-то в районе 500 рублей.
Вот во вторник поедем делать, беру тыщу, мало ли что)
Если глистов не заметили после первого применения, то можно идти сразу, если же не уверены, что глистов нет, то лучше переждите 10 дней и идите) на самом деле, зачем два раза то глистогонить? много что ли было?
Вера Сподарева
Сомневаюсь на счет глистов. И блохи к тому же появились, что странно. Капли защищают от клещей, но блохи все равно бегают. Посмотрю еще, если ничего из него не выйдет за пару дней, может и не буду повторно глистовать.
Прививаю Дюрамун Мах. Стоимость одной дозы- 320-350 руб. 10 дней от глстогонки, выждать обязательно.
Уже 6 лет колю Эурикан комплексный (с бешенством) , стоит он у нас порядка 70 грн (прибл. 280 руб) , колю всегда сама, к вету подъезжаю уже после, чтобы поставил печать и роспись. Глитогоню один раз. Если нет уверенности может стоить кал на анализ?
Нобивак и собаке и коту. примерно 600 рубликов с головы. переносят все отлично. глистогоню за 10 дней 1раз.
дюрамун или вангард. а зачем два раза глистовать? одного хватит.
Вера Сподарева
Прививаю всегда нобиваком, считаю это лучше вакциной.
У нас 5600 стоят прививки.
Если вы даёте повторно глистогонку то ещё 10 дней подождать
У нас 5600 стоят прививки.
Eлена Куприянова
5600 одна прививка?! нифига себе, это вы где живёте?
Вера Сподарева
5600 рублей ???О_о!
За 2 недели даю каниквантел +
Затем Прививаю свою собаку Нобиваком, 3в1, DPPI, LEPTO, RABIES, никогда никаких побочных не было
нобивак комплекс, 750 р в москве, глистогонить 2 раза необходимости нет
с начало глистогонное через 10 дней прививка (можно по "зубам"), потом 14 -20 дней следующая прививка, следом по рекомендации врача следующая доза глистогонных.
вакцину делала щенку импортную, а взрослым чиху и полукровки отечественную (раз в три года)
Пользуюсь вакциной Нобивак. Я плачу только за вакцину, прививки сама делаю, так что обходится примерно 300р - 1 животное. Чувствуют себя животинки отлично.
После глистогонки прививку делать через 7-10 дней, т. к. в данное время препараты работают и если имеются глисты, соответственно избавляют от них, если же животное поражено глистами то нет смысла делать прививку.
Нобивак.