Домашние животные

Как вы относитесь к поеданию кошачьего корма.

Подруга обожает его есть, а я понюхала и есть не стало. Мне противно. А вообще кошачий корм есть можно?
Ходит ли подруга в лоток с наполнителем, заместо унитаза?
Интересуюсь.
Анастасия Коновалова
Лучший ответ
Смотря кем))
*евгешка *
Для меня слишком соленый, тем более кошка на меня смотрит агрессивно, если я пробую....
от кити кет мой кот сдох, у друга кошка резко облысела. как по вашему отношусь?
У меня коллега был... Так когда его жена не кормила, он у кошки воровал и ел! Говорил, что ВКУСНЫЙ!
Валерия Ракова
Зачем? Вам мало своей еды или экстрима захотелось?
можно, с пивом)
сынуля каждый корм перепробовал-перед тем, как котэ давать.. =))) говорит - вкусно... Не думаю, что полезно, там намешано столько гадости.. .
Может она хотя бы премиум корм ест?

Хотя, прочитав состав подумалось-а может в этом есть резон?

http://www.mau.su/statii/statii_id.php?id=101&search=кормление
Подруга ещё не мяукает..?)
Вообще, это не вредно.. . Вернее, не более вредно, чем для животных. Один минус - он готовится и хранится не в расчёте на потребление людьми, так что бактериологические нормы могут быть другими. А следовательно, может быть расстройство кишечника.

Раз Вам противно - сделайте выводы. Не ешьте и животных не кормите.
Алёна Попова
Видела пару раз картинки с вопросом "Кто определяет, что вискас стал еще вкуснее? "
Вопрос отпал сам собой.)
Елена Елинова
Он очень вкусный!
Анна Козлова
Под пиво идет на ура ))) Мужики в восторге )) Главное, не говорить им, что это Вискас )))

А вообще - какая разница, что человек ест ) Это же съедобно. Та мнет ничего такого, чего нет в Кириешках ))) Те же консерванты, та же химия. Просто пропорции другие.
Неплохо, только в марте хочется по крышам лазить и мяукать!