Домашние животные

Как перенесет поездку котенок 2 месяца 230км

проспит все время ..
Елена Ранета
Лучший ответ
зависит от него и от типа транспорта, на котором он будет перемещаться
Два часа в дороге. Он и не заметит
Ulzhan Seilbek
даже пучше чем ты
Посадите котенка в просторную корзинку, следите, чтобы ему не было жарко. Лучше держать корзинку на коленях пассажира, если котенок не спит, играть с ним, гладить, удерживая в корзинке. Перед поездкой его лучше не кормить, все же захватите побольше бумажных салфеток на случай неожиданного казуса. Во время остановок осторожно выпустите его, чтобы размял лапки, но следите, чтобы не убежал!
да он их пешком пробежит запросто
Юля Алексеева
что бы все было нормально, возьмите с собой воды. животные во время поездок часто хотят пить ;).
Поместите ей в переноску (или в чем она там поедет) несколько игрушек, и желательно например, одеяло, на котором она спит. Со знакомым запахом ему будет спокойней а с игрушками скучать не придется )
удачи
Когда мы первый раз ехали со своей Бонечкой за 120 км, то она истошно орала (ей было 1,5 месяца) , а теперь уже совсем спокойно дорогу переносит, либо спит, либо играет со своей игрушкой. Иногда на руки попросится и будет сидеть в окно смотреть. Так что может сколько0то сначала посопротивляется, ей будет страшно, а потом успокоится!
Когда мы к ветеринару возили, у нас всю дорогу проспал ))
лучше всего купить в ветеринарной аптеке какие-нибудь успокоительные. если котенок уже ездил- он будет меньше волноваться!
если его в корзину с одеяльцем мягким положить.. и молоко в бутылочке взять то да
перенесёт хорошо особенно если он будет спать