Домашние животные
Я хочу пуделя, со всеми родствениками переговорила и все говорят разговаривать с папой, как ему сказать? Подскажите!
Очень хочу, вот как, подойти и просто сказать я хочу собаку, это как то не очень! Ответьте плиз, срочно
Скажи - "Хочу пуделя". Это очень даже очень. Ну на крайний случай "Подарите мне на день рождения (новый год, 1 сентября, день космонавтики не важно) щенка". Не забудь добавить "пожалуйста препожалуйста я буду с ним гулять кормить купать ездить к ветеринару успокаивать когда начнет бесится и прочее прочее) .
А вообще заведи хомячка для начала. За собакой уход нужен и много внимания.
А ставить папу просто перед фактом как минимум неуважительно.
А вообще заведи хомячка для начала. За собакой уход нужен и много внимания.
А ставить папу просто перед фактом как минимум неуважительно.
Бедный папа)) ) Я вот пуделей страсть как не люблю. Если папа к ним так же относится, то я представляю, как ему тяжко держать оборону)) )
Можно, конечно, оставить мнение папы без внимания. Но тогда уж помните, что не надо на папу перекладывать заботы о собаке.
Можно, конечно, оставить мнение папы без внимания. Но тогда уж помните, что не надо на папу перекладывать заботы о собаке.
объясни папе, что уход за домашним животнымдисциплинирует детей и приучает к ответственности. главное, что бы ты и сама была готова на это, т. к. собака не игрушка, ей надо посвящать много времени и ухаживать
Если один родитель на твоей стороне - это уже 70%победы. А вы не спрашивайте, просто принесите домой щенка и все. Я думаю когда он его увидит выгнать не сможет, Удачи!!!
Сказать вот хочу, папы всегда неоткажут дочке!
ну сначала преучи СЕБЯ к режиму собаки : рано вставай и на пробежку, вечером тоже, покажи родителям что ты сама в состоянии ухаживать за ней
Начни читать книги про собак и смотреть про них в интернете, чтобы папа это видел, ходи с друзьями на выставки собак, чтобы папа знал об этом (предложи ему сходить с на выставку вместе) . Он поймет, что ты хочешь собаку и сам заведет об этом разговор!
Похожие вопросы
- Как сказать папе что хочешь пуделя? Просто сказать хочу пуделя не уважительно к папе, ответьте пожалуйста срочно
- Хочу пуделя, как сказать, уговорить папу нащет этого, и ваабще правильный ли мой выбор?
- У меня есть кот ему уже 2 года, но я хочу пуделя щенка они будут дружить? А с пуделем много проблем ?
- Я очень хочу собаку мама тоже была бы не против завести собачку, а папа не в какую. Говорит насрёт везде. ЧТО ДЕЛАТЬ???
- хочу завести питона... а жена теща брат и мои мама с папой против!
- А вы бы хотели содержать кошачье семейство,где у котят были бы мама и папа,все бабушки и дедушки,все прабабушки и
- Хотела взять в приюте собаку, мне выдвинули кучу требований, разговаривали высокомерно и предупредили, что я не имею
- Хочу щенка немецкого дога но у меня есть 2 проблемы .это папа который его не хочеть заводить.и найти щенков очень трудно
- Хочу купить йорка для дома, без клейма и родословной, прорсто для ребенка, можно с дефектами, подскажите, где купить?
- Живу одна очень хочу завести маленькую собачку,но боюсь а вдруг поподу в больницу,кто заней будет ухаживать? Подскажите?