Домашние животные

Я хочу пуделя, со всеми родствениками переговорила и все говорят разговаривать с папой, как ему сказать? Подскажите!

Очень хочу, вот как, подойти и просто сказать я хочу собаку, это как то не очень! Ответьте плиз, срочно
Скажи - "Хочу пуделя". Это очень даже очень. Ну на крайний случай "Подарите мне на день рождения (новый год, 1 сентября, день космонавтики не важно) щенка". Не забудь добавить "пожалуйста препожалуйста я буду с ним гулять кормить купать ездить к ветеринару успокаивать когда начнет бесится и прочее прочее) .
А вообще заведи хомячка для начала. За собакой уход нужен и много внимания.
А ставить папу просто перед фактом как минимум неуважительно.
Надежка *****
Лучший ответ
Бедный папа)) ) Я вот пуделей страсть как не люблю. Если папа к ним так же относится, то я представляю, как ему тяжко держать оборону)) )
Можно, конечно, оставить мнение папы без внимания. Но тогда уж помните, что не надо на папу перекладывать заботы о собаке.
Олеся Дёмина
объясни папе, что уход за домашним животнымдисциплинирует детей и приучает к ответственности. главное, что бы ты и сама была готова на это, т. к. собака не игрушка, ей надо посвящать много времени и ухаживать
M.
Munira .
Если один родитель на твоей стороне - это уже 70%победы. А вы не спрашивайте, просто принесите домой щенка и все. Я думаю когда он его увидит выгнать не сможет, Удачи!!!
Сказать вот хочу, папы всегда неоткажут дочке!
ну сначала преучи СЕБЯ к режиму собаки : рано вставай и на пробежку, вечером тоже, покажи родителям что ты сама в состоянии ухаживать за ней
Начни читать книги про собак и смотреть про них в интернете, чтобы папа это видел, ходи с друзьями на выставки собак, чтобы папа знал об этом (предложи ему сходить с на выставку вместе) . Он поймет, что ты хочешь собаку и сам заведет об этом разговор!