Домашние животные

Как уговорить маму купить собаку? Папа не против)

Только ответы вроде зачем она тебе или ты еще маленькая оставьте при себе* Ок?
Уломать маму можно обещанием хорошей учёбы и идеального поведения. Ещё можно сказать, что с ней безопаснее, или что это вместо подарка на новый год или д. р.
Гулия Гиматова
Лучший ответ
Дорогая мама, давай купим живую игрушку, которой я буду заниматься ровно неделю, а потом ты будешь годами ее кормить, мыть, убирать и выгуливать!
Если, Катюша готова и имеешь возможность!!!, заниматься этим псом ЕЖЕДНЕВНО!!! Ну, почти круглосоточно...! Уговоришь...
Елена Балабас
Папа пусть купит, не обязательно же мама должна покупать!!!
Оля Крылова
Поговори с папкой. Папка на мамку надавит.
А серьёзно. Будешь ты заботиться о собаке?
скажите папе, что возьмёте на время. А потом обычно все привыкают. Но подумайте, что будет со щенком, если папа всё таки не привыкнет.
Моя бабушка, которая живёт с нами в одной квартире, до ужаса не хотела животных в дом (хотя до этого их было предостаточно) , не то, чтобы она не любила их, ну вот не хотела и всё, и не разрешала нам приводить их.. . Я тогда была маленькой девочкой, у которой уже больше года нет домашнего питомца, которая всё ещё страдала от смерти по болезни своего щенка.. . Мы с мамой решили потихому, так сказать, принести маленького беленького котёнка=)) Когда бабушка пришла домой, она не заметила сначала его; когда она сидела в кресле, котёнок крутился около её ног и мяукал тоненьким тихоньким голоском; но в итоге она его, конечно, заметила, ничего нам не стала предъявлять по этому поводу, но естественно была не в восторге) ) В конце концов она полюбила его!
Сейчас это прекрасное существо, которому уже 5 лет. до сих пор живёт с нами=)) Мы все его очень любим! И он нас! =))
Ха-Ха жди дерзкая ты больно а собаки таких не любят так что сори уж