Домашние животные

Как уговорить маму купить собаку? Папа согласился а мама не в какую

Ангелuна *
Перечислите 10 причин, почему нужно завести собаку:
1. Собака будет охранять вас, в какую бы вы ситуацию не попали, никогда не предаст и не оставит. К тому же если в доме маленькие дети и им приходится иногда оставаться одним, то собака это не только отличный друг, но и надежный охранник для них.

2. Не у всех у нас много друзей, а для некоторых собака это единственный друг.

3. Прогулки с собакой не только нужны самой собаке, но и так же будут очень полезны вам, ведь известно, что человеку в день нужно несколько часов побыть на свежем воздухе – собака не даст вам повода не погулять и поваляться на диване.

4. Во время прогулок с собакой у вас наверняка появятся новые знакомые и друзья.

5. Замечено, что собака может очень сильно сближать людей. Она становится всеобщим любимцем и сильно сплотит вашу семью.

6. Когда бы вы не пришли, собака всегда будет рада вам.

7. Собака положительно влияет на воспитание ребенка. Уже давно известно, что дети, у которых были домашние питомцы, не станут жестокими и бессердечными.

8. Собака каждый день будет вас радовать, поднимать вам настроение, играть с вами.

9. Многие из нас ленятся убираться дома и делают это раз через раз. Собака приучит вас к порядку…

10. Собака отличный лекарь. Есть масса случаев, когда с их помощью человеку удавалось избавиться от самых разнообразных недугов.
Елена Лысенкова
Лучший ответ
Елена Лысенкова Лучший ответ? Спасибо!
значит никак. покупка собаки-это большая отвественность и вся нагрузка тут ложится на плечи ваших родителей, так что им и только им решать
Ира Денисова
скажи маме... мама у тебя есть папа а у меня нет \собаки)))
Lael Kovalenko
Ухаживать за собакой - выгуливать, дрессировать, лечить, прививать, обрабатывать от паразитов, мыть, стричь, кормить, убирать шерсть в квартире папа будет?
Мама потому и не хочет, что все это на ней повиснет, а у нее и без собаки дел навалом.
Все зависит от того, почему мама против, вы об этом ни словечка не написали.
Вера Шлыкова
Раз папа согласен, то на мнение мамы можно забить
Ирина Давыдова
Никак.
Рекомендую пообещать, что ты сама будешь за ней ухаживать (мыть, кормить, убирать, водить гулять) и выполнить это обещание.
Куляш Издаева
Ангелuна * Уже клялась даже не действует
Найди на улице воронёнка. Умная птица вырастет. ВорОны - как шимпанзе или СОБАКИ, но с крыльями, правда, не улетят. Воронопад на носу, поищи в мае-июне.
на самом деле мама права! у меня было так же, даже не смотря на то, что мама его сейчс очень любит... Мне приходилось вставать и в 4 утра гулять ходить... и когда болеет нужно по врачам... а когда маленький очень много хлопот.. и поехать отдыхать нормально не можешь.. НО я не жалею, для меня это было не в тягость.. опять же смотря какая порода, но мне повезло, мой рос не совсем шкодным, убытков минимум
Ну если ты действительно хочешь вставать по ночам и выгуливать собачку то тогда найди у мамы слабое место и воспользуйся им!!!!
Мадина К