Домашние животные
А как бы Вы поступили на месте мужика с собакой?
видимо местные знаю, т что мужик ничего не сделает, как и его собака.. поэтому ссыкуха так и поступила
знали бы. что мужик может одну отловить и ...даже бы не бздыкнули
а всем, кто тут мужика обвиняет- сначала нужно доказать чье амно, а то, пардон, увидели амно и будут кидать и мазть всех кого захотят
Мужик - хам, и получил он такой же хамский ответ. Получается, что девушки ничем его не лучше. Требования их правильные, но поступок истинно хамский.
поймал за руку и обратился бы в полицию (нельзя же при видеосьемке бить девок по лицу испачканой футболкой))) )
хотя мужику тоже штраф светит за не убрал и за без намордника
оба не правы, он что не убирает за собакой. она что так сделала. ему ничего не будет .к сожалению закона нет штрафовать за это а вот она могла нарватся на приличный штраф или на 5-15 суток за хулиганство.
Я бы эту бабу всю в дерьме перемазала. Ещё бы и по харе заехала... .
Пускай лучше за собой следит и мусор в урну выбрасывает!
хамло есть хамло это я про эту Лену, собачник тоже не прав конечно, здравая реакция на наезд от малолетки имеет место быть
Ключевое тут-ДЕТСКАЯ (!!!!) площадка. Я полностью девушку поддерживаю, молодец, еще и не испугалась. Будь то парк или даже кусты под окном-еще можно было бы спорить, да и то-сомнительно, а так-все правильно. В конце концов, может хоть так дойдет. А не знаешь, где выгуливать собаку-это ТВОИ ЛИЧНЫЕ проблемы, нефиг заводить.
Кристина .
анюта вы не правы полностью,в следующий раз если вы ну предположим плюните на асфальт к вам така я же подойдёт и ваш плевок вам на лице размажет.так что подумайте в следующий раз что писать а детской площадки я не видел,газон и прочее да но не детская площадка,я вам 1 вкатил потому что вы то же внимательно читайте вопрос и не ставте еды не думая,а будете хамить в ответ я знаю что делать с вами.
Елена Лобова
Ну уж простите!((( Не у все же, как Вы милая Аннушка, воспитывают из своих питомцев "недособак" ссущих в лоточек.)
Нормальные владельцы своих питомцев выгуливают.
нужно убирать за собакой - в людных местах.. . СПОРА НЕТ!
а что делать если нет возможности вывозить собаку в поле?
Урн для фикалий нет, спец мест для выгула - тоже!
или учить собаку ходить на горшок дома??? ?
Кто прав а кто виноват - да тут оба повели себя мягко сказать по свински! Девушки (если их можно так назвать - нагрубили и мало того, испачкали одежду владельца собаки)
Ну а владелец же пса - просто хотел уйти от скандала и от неприятных выражений в свой адрес!
Потому как действительно убирать дерьмо НЕКУДА! и это уже проблема ВЛАСТЕЙ, обеспечить город спец урнами!
Почему то в моем дворе, возле дома, на выходе, стоит стойка с спец пакетами для фикалий животных.. . а вот почему этого нет в других домах - вопрос не ко мне!
Тюрина Наталья
Полностью поддерживаю на все 100%. Сплошные требования и никаких сдвигов, чтобы способствовать той же самой культуре. Гулять с какахами своей собаки в кармане - сомнительное удовольствие. А пакетики для сбора каки у меня всегда с собой есть.)))
Меня сейчас закидают амном как в видео... но иногда... я этих девушек ОЧЕНЬ понимаю.. .
Хотя в данной ситуации хочется дать по морде...
Вопрос спорный....) ) И наболевший.... Собачники Упорно не хотят убирать за своими любимчиками. Видите, что он ответил.... "Тебе надо, ты и убирай... " И так ответит почти каждый, если не хуже.... А почему собачники решили, что они могут позволять своим любимцам гадить везде и еще не реагировать на замечание. Правильное замечание!.. За границей его уже давно бы оштрафовали так, что мало не показалось бы.... И убирал бы как миленький...))) ) Это воспитание, вернее его отсутствие.... И желание оправдать свою пассивность. Начинать надо с себя!..
Тюрина Наталья
За границей видимо есть не только законы, но и способы их выполнять. У нас же урны, если и есть, то на завтра они уже сперты кому-нибудь на дачу!!!!Штрафовать надо, когда есть возможность исполнять закон, а не штамповать законы и исполняйте как хотите! Многие борются за то, чтобы собак выгуливали на спец площадках. Только вот землю под площадки выделять никто не торопится. А топать 2-3 остановки до площадки и ничего не давать собаке делать - это зеленые всполошатся за негуманное отношение к животным.
Хозяин ДОЛЖЕН убирать за собакой, если он хочет выгуливать её в людных местах. Однако видно, что такой тип никогда этого делать не будет, да и собачка ему под стать - нервная, несоциализированная (очень показательна её реакция на бегунов) , совершенно невоспитанный дуэт.. . Гуляя по парку и видя подобных типов, мечтаю, чтобы они сами вляпывались в кучки своих собак. У нас таких, к счастью, мало, большинство с пакетами ходит. Но НЕ убирают за своими питомцами именно мужчины.
странные люди оба.
Ну я бы такой ситуации не допустила - если бы моя собака нагадила в людном месте- я бы убрала за ней. Тем более там вроде как детская площадка. Но на видео этом столкнулись 2 быдла- одна довольно яростно просит мужика убрать за собакой- можно было бы и поспокойнее, второе быдло отказывается убирать. И тут выскакивает еще одно быдло с говном в руках.. . Сразу видно, что все участники этого видео- очень интеллегентные и воспитанные люди)) Но мужик не прав изначально все-таки.
как ни грустно -это типичная Россия матушка как с одной стороны, так и с другой. Ни культуры ни уважения.
Думаю, он заставил ссыкух языком вымыть футболку. Но они этого, по понятным причинам, не сняли :)
Ну конечно нужно за своей собакой убирать.... Боже, как хорошо что я живу за границей, такое хамство не слышать, это просто дар Божий
Да никто не прав.... Он все равно не поймет, а девушка опустилась до его уровня.. . Вот и все!!!
Ирина Буренина
Эх, хорошо Вам) Даже завидую слегка (по-белому) :) Поездил по заграницам - везде так чисто, аккуратно, специальные контейнеры с пакетами для собачих какашек стоят на улицах и в парках... Только у нас везде говнище, скоро сами в нем утонем.
!!!ayagul Temirhanova!!!
девушка опустилась до его уровня.ниже его ну сняли они и к участковому -пусть тот разбирается а за умышленную полчю имущества тоже статья
я бы убрала какашки)
Галина Токарева
Даже чужие? Где видно, что именно его собака нагадила?
Вроде в России нет закона, принуждающего уборку за своей собакой, это чисто желание хозяина. А гулял он не на детской площадке, а в парке. Не во всех парках висят таблички "Выгул собак запрещён" или стоит охрана, не пропускающая собак и их владельцев. Да и не запечатлено, что ЭТО именно от его собаки, девка без разбора полезла к мужчине. Так что мужик не виноват и мне его даже жаль.
А это Лена просто больная девушка, хочет адреналина и приключений на свою *опу, вот и выпендрелась на камеру. таких вообще подальше надо держать, к одним собачникам "сюсюкаться" бегут, а другим говно на спину мажут...
Убил бы. Другое дело, что заслужил он. Я бы так себя не вел на его месте. Типичное быдло и хамло. Но если б мне какашками по спине мазюкнули, убил бы)
!!!ayagul Temirhanova!!!
сидеть за какашки? ты че больной? а вот об мусало ей вытереть с футболкидерьмо - самое то))
Виноваты оба... владелец был обязан убрат за своей собакой и не имел право хамить.. а девушка не должна была ТАК себя вести! но скорей всего это просто женская логика "испачкалась я, и испачкается он"
Ну мужик конечно хам. Но как тема для размышления-посетите ближайшую свалку, или хотя бы помойку-так, как гадят люди ни одному животному не снилось. Можно конечно лицемерно ходить с пакетиком за собакой, а потом этот пакетик выбрасывать. Беда только в том, что пакетик будет потом разлагаться сотни лет в почве, а его содержимое исчезнет максимум за год. Если мы так боремся за чистоту окружающей среды, может сначала научимся её не гробить? А теперь все "ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ" можете меня оплевать...
Марина Мирошник
Марин, ходить с пакетиком это не лицемерие. Это уважение прежде всего к себе и к окружающим. Но вот не хотим упорно убирать....Сразу приводим примеры про свалки и бомжей....ЭТО ДРУГОЕ....И ТОЖЕ САМОЕ.)) Ну почему не хотим сами жить в порядке, чтобы Самим же противно не было... Привыкли....Хотим, чтобы кто-то пришёл и все сделал... Не придет....если только с огромным штрафом, а к этому всё уже двигается.))