Домашние животные

Если у кота бешенство, что дальше? его не нужно будет усыплять???

Тут "под вопросом" не бешенство, а профессиональная компетенция ветеринара! Он что же не знает, что слюнотечение распространённый симптом и может быть признаком обыкновенной кошачьей простуды? Ваш кот перестал Вас узнавать? Совсем не пьёт воду? Первый признак бешенства - гидрофобия, то есть боязнь воды. Скорее всего кот просто болеет, но точно НЕ бешенством. И пока нет угроз Вашему здоровью зачем же усыплять беднягу? Потом сообщите как дела у Вашего питомца, хорошо? :)
Настенка Мельникова
Лучший ответ
Екатерина Андрейвна от те на!?..а тут все вот оно как...,а ты этак,...ну не уж та!?..есть надеждаа?!
Людмила Бабушкина С котом всё впорядке. У него просто были язвочки во рту, поэтому ему было трудно глотать. Идет на выздоровление) Спасибо всем!!
Бешенство неизлечимо. Окончательный диагноз ставится только после исследования головного мозга мертвого животного.
А кто поставил такой диагноз?
Людмила Бабушкина в ветеренарке сказали что под вопросом! у него слюни текут((
Оля Малиновская текут слюни ещё не бешенство,анализы брали у кота?
Людмила Бабушкина Ветеринар сказал что если в течении 3 дней будут все симптомы бешенства, возьмут анализы
Текут слюни это еще факт бешенства!!!! Может быть просто со слизистой ротовой полости что-то, типа ожог или аллергия. Если котик домашний, то вообше НЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НЕГО НИКАКОГО БЕШЕНСТВА! Сначала убедитесь в диагнозе. Пожалуйста не ошибитесь!
строго усыплять, оно не лечится
Татьяна Аврам
обязательно и как можно быстрее а то сам помрешь
Всенепременьеше! Усыплять! и Скоропостиижжно! Сочувствую вам... и... ему (((...тчк
Да.. К сожалению..
надо было вовремя прививку ставить, теперь он опасен для вас, усыпить надо
если диагноз подтверждён ветеринаром. а лучше несколькими во избежание ошибки, то к сожалению придётся...
Нина Войнова
его нужно доставить в СББЖ! Так как вы сами заразитесь бешенством и можете умереть.
Есть множество других способов: задавить, удушить, застрелить, замочить, утопить, разчленить, отравить.... и т. д. вообщем усыплять не обязательно.
PS, а убить надо
Если диагноз поставлен правильно то да. Другого выхода нет надо было до этого зделать привывку
нужно. к сожалению.
я отвечу за кошачих инкобиционый период бешенство 1 год мне будет очень жаль если скоро ты умреш могу помочь не за деньгии нопсихологически можно попробывать
Усыплять срочно, это не лечится, зато очень заразно
Ella Klimenko
Диагноз окончательный на бешенство определяют и ставят в ветеринарной лаборатории, а ветврач только может предположить. Есть болезни с симтомами бешенства. А лучше всего-привил кота и спи спокойно. Проверено на практике.
Natasha Lubyanskaya