Домашние животные
Подскажите пожалуйста!! ! Мы уезжаем на две недели с мужем, йорк остается дома, с сестрой и мамой (с которыми живем посто
постоянно) то есть в нашей комнате она будет постоянно, ее погуляют, покормят, поиграют. . Это же нормально Она без нас "хозяев" будет нормально себя чувствовать?
Не переживайте, все будет хорошо!
Йорки мелкие предатели, уже к вечеру он забудет про Вас до Вашего возвращения.
У меня самой йорка, я часто уезжаю, она себя отлично чувствует и без меня. А когда приезжаю столько радости)))) ) Как будто она была счастливая, а тут еще счастья привалило))))
Катя Метлина
Евгения спасибо огромное!!! Вы меня очень подбодрили!!!:)
Да ничего ему не будет, вы же пса не в случайных руках оставляете. И кстати, собаки действительно имеют свойство отсекать ненужные переживания. Моя мама, каждый раз, возвращаясь из командировок-иногда долгих, по месяцу - всегда обижалась на наших собак -"Такое ощущение, что они меня забыли! " - ну то есть, порадовались, конечно, но не более, чем. обычно.. . Но вот недавно приятельница рассказала - муж был почти полгода в Китае. На обратном пути позвонил, что он уже в Москве, будет завтра (мы в Питере). Она говорит- я трубку положила и говорю псу- "Папа завтра приедет".Так Джоник всю ночь в прихожей под дверью пролежал....
кТО ТАКОЙ ЙОРК ?
Йоркширский боров или терьер ?
Или представитель династии Йорков времён войны Алой и Белой Розы ?
А хватит вашему Йорку сестры и мамы на две недели, или у него и сухой корм есть ?
Йоркширский боров или терьер ?
Катя Метлина
фаты ку-ку????Эти собаки известны тем что по мимо дружелюбия и веселья они очень сильно скучают по хозяевам. А вопрос в том что уезжаем не два дня, а на две недели,раньше никогда даже на сутки не оставляли. В чем твой сарказм?
Нормально ему там будет)
Очень большой стресс будет, конечно. Но что делать? Придется ей смириться с этим.
Я очень понимаю вас, т. к. моя Жужа тоже очень плохо переносит разлуку со мной. Если меня целый день нет дома, то она не ест и не пьет и гулять не выходит.
Пусть они будут с ней поласковее, а потом у нее будет большая радость, когда вы приедете.
На завтра он вас даже и не вспомнит.
ничего ему не сделается... он вены не вскроет от того что вы его оставляете...