Домашние животные

Где Вы Ветеринары от Бога? Одни выкачивают деньги, другие лечат "от балды".Отзовитесь!!!!

Елена Гребеник
из-за нехватки таких ветеринаров сидим сами и изучаем всё, думаем, советуемся, и сами становимся ветеринарами. потому что даже здесь есть те, кто бьёт себя в грудь крича что у него диплом вета, а пишет такую чушь, что можно только догадываться чем он на лекциях занимался))
Таня Антонова
Лучший ответ
Эрика Уэсли прогуливали мы их иногда(( энти лекции)
Вам в этом помогут только форумы вашего города, где люди оставляют свои комментарии по работе того или иного вета. Ну или сарафанное радио.
Я благодаря форуму узнала о замечательном враче, который наконец то недавно открыл свою клинику. Теперь к нему только и ходим. Еще очень существенный показатель, у него отбоя нет от клиентов. А в разреклмированной клинике в квартале от нашего дома ни разу никого не встречала.
У нас - в клинике при Институте ветеринарии (Новосибирск, ВАСХНИЛ) . А на Бога, как известно, надейся...
Ирина Сыч
в каком вы городе живете?
я могу вам подсказать врача от бога и отличного диагноста только в Питере, точнее клиника в Лен. области.

а так да, ищите по форумам отзывы, многим тут нечего делать, да и некогда.
Так про любую профессию можно сказать, к сожалению.. . Особенно, про медицину, там также обслуживают, как в ветеринарии, только деньги гребут с пенсионеров.. .
Искать надо хороших профессионалов очень долго, а если и найдёте - то не теряйте. Общество вообще изменяется сильно, никто не хочет учиться, а сразу им в кресло надо и бабло получать.
Увы, это 21 век...
заграница вам поможет!