Домашние животные

А вы когда-нудь брали питомца "заочно"? Ну, т. е. , вы искали щенка, котенка, с определенными данными, не находили,

и вдруг звонит, пишет друг, знакомый, и говорит, что есть вот точно такой, как ты ищешь. Вы соглашались не думая, или как? Вопрос, наверное, не к профессиональным заводчикам Не обижайтесь! Но у вас, мне кажется, все по плану, Но иначе и нельзя. А вот чтоб "ничто человеческое не чуждо", бывает?
Софья Киселёва
Подруга сейчас так щенка покупает. У знакомого заводчика есть удивительной красоты сука. Подруга сказала, что если поаяжет ее именно темккобелем, что она хочет, то она заберет у него кобелька. Повязал. 4 кобеля в помете. Выслал фотки - страшные. А брать-то уже надо... поехала в другую страну смотреть. Вернулась счастливая - выбрала себе роскошного мальчика. Просто фотки неудачные были. Так что вышло, что она его купила еще до вязки: -
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Софья Киселёва Вот так вот! Вот уж точно - не верь глазам своим.Смеюсь, как дура, среди ночи над вашим письмом. А отказаться там нельзя как-то было, или компенсацию потребовать, песик-то старался, или как там положено.. Ну ладно, все удачно сложилось, а вдруг бы, как у людей!?
У меня было, я хотела белого котика, заказывала и ждала котенка месяца три. Потом черную кошечку искала, знакомая говорит есть такая, согласилась - принесли. Муж как-то звонит берем щенка, тут остался не могут пристроить - берём. Сын кот на улице подобрал.. . Последнее приобретение сноха говорит: "Там на улице котенка собаки на дерево загнали" Пошли с ней сняли, забрали домой...
Роза Роззита
Нет, я так не могу. Мне нужно увидеть животное, что бы почувствовать - мое или нет. Хотя некоторых не выбирала - что приблудилось, то и любим))))
Я - нет, но подруга покупала. Выбирала по скайпу, передали поездом с другого конца страны.
М*
Машенька ***
Софья Киселёва И как? Не пожалела?
для меня хотя бы фото важно увидеть, я не беру кота в мешке никогда
Да, друг именно так подарил первую мою крысятину. Не жалею, чудесный мальчик.
Мы всех своих питомцев с улицы подбирали. На породе вообще не заморачиваюсь, лучше жизнь маленькую зверячью спасти, а на породистых покупатели найдутся и без меня.
паука брала. Через поезд мне отправили его. А точнее ее. Хотя кто знает я не разбираюсь как пол определять
у меня нет, я своё чудо-юдо на улице нашла, породистая красавица
Софья Киселёва Красавица безусловнейшая!!! Насчет породы судить не берусь, а почему глаза разные? Как-то пря не по себе под таким взглядом становится... Или это прикол?
Mарта Солдаткова а породу кто определил?