Домашние животные

К нам сегодня влетел волнистый попугай. Зелёный)) ) Что же теперь с ним делать? Ручной, в руки почти сразу дался.

Зелёный!! ?
Это к великой удаче. Вам посылает знак дедушка Джа, добрый бог растафариан. Накормите его (попугая) семенами каннабиса (не более 10 шт/день, иначе они начинают жиреть и терять оперение) . От семян каннабиса попугаи обретают фантастическое долголетие, хорошее настроение и прекрасное здоровье. При этом являясь наилучшим оберегом вашего дома, вас и ваших близких.
Елена Шейченко
Лучший ответ
Светлана Зайцева У меня Rasta Оркестра - Звезда Растафарай в этот момент играла... Двойной знак!))))
оставить жить у себя... или расклеить обьявления и искать хозяев.
Расклеить объявления - попугаи далеко не летают.
Просмотрите объявления о попугаях-потеряшках на всех возможных ресурсах и в местных газетах, часто в зоомагах объявления оставляют в надежде на то, что люди, нашедшие птицу, придут за кормом и клеткой. Если никто не ищет - оставляйте себе. Изучите информацию по кормлению и содержанию на форуме Волнистые попугаи. ру.
Себе оставьте. Ко мне месяц назад тоже прилетел, тоже зеленый. Петрушкой назвали) )
В любом случае покормить птицу надо- наверняка он долго летал и голоден. Про объявления- это конечно фигня, любой придет и скажет- это мой попугай. А хозяин - раздолбай, не смог за птицей уследить, у ответственного человека попугай не улетит.
Екатерина Телегина Даже у опытных владельцев птицы, случается, улетают - стечение обстоятельств, родственники опять же накосячить могут. А объявления - если о найденной птице - лучше давать без описания пола и окраса. Тогда халявщикам труднее будет лапши навешать.
ощипать и на сковородку
его надо оставить себе
Леся
Купить клетку и корм для Вашего нового питомца))))
Здравствуйте! Вы решили его оставить? Правильно. Купите просторную клетку, кормушку, поилочку, а для уюта можно поставить какую-нибудь игрушечку. Обязательно каждое утро в поилке должна быть свежая вода, можно и обычную газированную иногда наливать. В кормушку 3 - 4 раза в день насыпайте зерновой корм с добавкой кальция и йода. Орошайте попугайчика тёпленькой водичкой из пульверизатора. У меня самой пара волнистиков. Ни в коем случае не выбрасывайте птичку на улицу! Ведь попугайчик, тоже пережил какой-никакой, но стресс. А он так требует от Вас заботы и ласки! Хозяина Вы уже вряд ли найдёте.. . Да и не надо. Говорят, если в дом прилетел зелёный попугайчик, то он к удаче и к семейному благополучию!
Желаю Вам Удачи!! !
Светлана Зайцева Да я ни в коем случае не выброшу. Он же домашний, мало ли что с ним случится на улице.
отдайте, поищите вдруг ничаино улетел, представьте например как ребёнок будет плакать, лучше поищите у меня у самой 2попугая
Оставте
Себе оставь. Не каждый же день попугаи залетают=)