Домашние животные

Взяли кота в сегодня в 10 часов, ест пьёт, но не ходит в туалет что с ним?

не переживай, у него стресс, а коты от стресса могут по нескольку дней в туалет не ходить.. . следи за ним, скоро найдет укромное местечко
Наталья Чуносова
Лучший ответ
привыкает к новому месту
он чё сразу чтоли должен в тубзик ходить? во первых у него ещё там не чё не переварилось а во вторых ты ему хоть покажи где туалет...
Aiymgul Zhumarystanova
Сходит)) ) не переживайте. Или уже сходил куда нибудь в укромное место)
акклиматизация у него..
Ирина Пышкина
в состоянии стресса кошки могут не ходить в туалет до 3х суток.
Понаблюдайте за ним, если у него проблемы с туалетом, то он будет рыть ямку посидел и не зарывать. Это значит что он хочет, но не может, иногда такое бывает от стресса
Ultay Salimova
Посмотри за шкафом!
В вашем доме нет его запаха, он думает, что скоро покинет "вашу территорию" Да и вообще зачем так волноваться, ну не хочется ему!
Ваш кот собирается взорваться...
Ardak Andizbaeva
Он пока не хочет, привыкает. И в туалет должны Вы сами его нести когда он захочет!
Irina Anahina
ты уверен (а) что он не сходил в туалет куда нибудь под диван или под кровать? если да: то своди к ветеринару. Хотя если кот взрослый, вполне может быть что он просто привык ходить в свой лоток, поэтому у тебя не ходит в туалет.
вы когда приходите в гости сразу в туалет бежите)) ?

вот и он тоже нет)
не переживаете у меня котик первые сутки тоже не ходил в туалет, он привыкает! !