Домашние животные
а ваши собаки тоже вздыхают?
помыл после прогулки,вытираю,лечь на спинку-вздохнула,легла,поела, пошла спать,опять вздохнула.Ох и тяжело им живётся:)))))
Конечно! Жизнь то у них собачья. Поел, поспал, Хозяина выгулял-устал. Тяжело! Вам бы так! Не так бы вздыхали
у меня кот переодически вздыхает :)
слишком тяжолая жизнь у моего прынца поел поспал погулял и по кругу но вот тяжко вздыхается когда не выклянчил у мамы вкусняшку

Да, мой Джеенька вздыхает !!!ха-ха-ха И во сне плачет !! И наяву бывает, если я ему не даю игрушку -черепаху...
ой, у меня их 2, младший постоянно вздыхает, укает, мычит, рычит - вомбщем как старый комод, скрепит без умолку и это в полтора то года!
И вздыхают, и храпят, и икают, и пукают очень громко (так, что сами от звуков просыпаются)!
мой вздыхает на всю квартиру, когда мы кушаем мясо, вздыхает. так. чтоб не забыли и в его мисочку мяска дали
Еще как! Аж за душу берет !
Мой вздыхал все время. Он с детства был с глубокой печалью в глазах.
Да, мой вздыхает, но не часто. Когда у него нет настроения ( а это бывает редко) и когда спать укладывается. Покрутится-покрутится, ложится и так тяжко вздохнёт, будто перину целый день взбивал.
еще как вздыхает! а еще при виде морковки издает стоны радости. даже описать не могу. и вздыхает опять же, насрала в комнате и вздыхает. ссссссссука! о предстоящем наказании)))
А то! Иной раз аж за душу берет.
ещё и плакать может во сне, если днем обидели....
конечно! они же тоже переживают за что-то!
И собаки вздыхают и коты тоже. Да... видать не легко им.... Бедные. А может у вашей собаки вес лишний, вот ей и тяжело.
Еще как вздыхает! Кагда я долго зависаю в интернете, она (моя собака) так вздыхает, словно упрекая меня! И ругая за то, что не может спокойно спать) Она спит вместе со мной! Такая вот хорошая, эмоциональная грелка)))
у меня самой нет собаки.. но у моей знакомой есть... у неё собака тоже так вздыхает.... а иногда так сильно и смешно чихает)))
Вздыхает да так печально!! ! Толи думает о чем толи случайно. А за душу и правдо берет!
Вздыхает и "бросает свои кости на место"
мой щенок постоянно))) причем так, буд то самое несчастное существо) )
а когда зевает наверное соседи слышат)