Домашние животные
дайте совет (кошка)
Не мучайте. С таким " Букетом" не жизнь а мучение. ( И это ваша вина!)
Ириска Ириска
знаю. но мне не так много лет и средств у меня пока что нет. я заметила это давно но достучаться до родителей долго не могла. может я и оправдываюсь но так все и было. моя вина в этом тоже есть, к сожалению. теперь убиваюсь по этому поводу каждый день
Ириска Ириска
можете сказать после усыпления куда ее тело отнесут или отвезут? не знаете?
Не вздумайте усыплять. Вы не представляете что это такое.
Она выживет. Это я, как старая кошатница даю 100 %. Вам нужно всем поверить в то, что она выживет. Я кота взяла сибирского с улицы сильно истощенного - ветром мотало, падал. Отъелся. Надо кошку оставить в покое - они могут голодать до 2-х суток, лежать без движения когда слабость. У меня сейчас кот и кошка. Так вот кошка у меня бывает до 2-х суток не ест и ничего. В это время она только спит. Видно, что ваша кошка взяла на себя какие-то болезни одного из вас. Поэтому этому человеку надо поменьше общаться сейчас с кошкой - быть подальше, иначе кошка умрет (дойдет до конца - всю плохую энергию заберет) . Так я потеряла 10 лет назад своего кота. Кошки очень зависимы от людей.
Вы ни в коем случае не предавайте ее, не усыпляйте!!!! Она выживет, оставьте ее в покое! ! У моей родственницы кошке делали операцию - опухоль вырезали (гинекология) в 16 лет. Так живет уже 10 лет. Старая, а живет.
Не ходите возле нее, не мешайте ей.
Кошке можно влить в рот ложку святой воды (кошка - единственное животное, которое может ходить по Храму) . Помолитесь святому Серафиму Саровскому, он с медведем дружил.
Не ходите возле нее, не мешайте ей.
Нина Стругова
вы не кошатница а эгоистка с садистским уклоном!(
вас не будет мучить ощущение вины за то что отправили на тот свет невинную кошечку которая еще может выжить и жить долго?
Ириска Ириска
но кошке больно и она страдает. она не реагирует ни на что она даже голову не держит. у нас выбора нет. исход один в любом случаи так говорят врачи. слишком много времени потеряли а это не месяц и не два месяца....все началось очень давно лет 5-7 назад были первые признаки. почему мы их не замечали это отдельная тяжелая история. сейчас же все обостренно
Не усыпляйте!!! оставьте её маленько на едине с собой!!!