Домашние животные

А чем вы кормите котов и кошек ?

Моя например тигрица очень любит кукурузу консервированную, ливерку, китекет, и очень редко кушает рыбку .
вискасом и то что она сама хочет
Назира Анасова
Правильной натуралкой.
Вашей кошке сочувствую. Есть кукурузу консервированную и кукурузу в сушке+химия (китекет) - для хищника смерти подобно.
Юля Фокина
Мои на диете.)
Раиса Табилова
Сухим кормом премиум класса и сырым мясом.
Ваша тигрица на таком питании долго не протянет.
роял канин сухой и влажный рацион
и чё
Юля Белоусова
рыба, куриные головы, вискас китекат в банках и сухой, в основном это. Был кот. ЕЛ ОГУРЦЫ И ПОМИДОРЫ (СВЕЖИЕ),
Кормлю своих кошек сухим Ямс'ом и консервами Mimi. Также даю витаминки и выращиваю для них травку на подоконнике :)
Пожалуйста, не кормите своих кошек кормами эконом-класса (вискас, фрискас, китекэт) ! Лучше потратить чуть больше денег на хороший корм, чем потом потерять кучу средств, нервов, и возможно, кошку, борясь с мочекаменной болезнью. И чередовать домашнюю пищу (особенно ту, что едите вы сами - еда с вашего стола не подходит для кошки) и промкорм не очень хорошо.
Только натуральным куриной филейкой вареной курицей молочком кефирчиком вареной морковкой иногда ест сырое яичко кастрированым котам противопоказны много картошки сосиски особенно рыба
..
... ...
У меня ест Вискас, Китекат и воду хД
только вегетерианской пищей) ) им пофиг
Подобно ответчице Тану-сик, я кормлю своего кота куриными головами с гребешками, щедро добавляя к этой пище богов баночку маринованных огурцов.

Китикэт и вискас правда не даю - слишком жирно будет кисе такими элитными кормами питаться.

Также даю сгущёнку (чуточку, чтоб только усы обмакнулись)
Zhanel' Musina
Всё! Особенно сосиски!))