Домашние животные

подскажите пожалуйте как уговорить маму купить щенка??

Попробуй Намекнуть Как Собака Изменмт Твою Жизнь. Фразы: Ты Станешь Раньше Вставать Чтобы Сходить На Прогулку, Ты Станешь Ответственней И. Тд.
Алла Афаневич
Лучший ответ
Если животное будет жить в семье, то согласны должны быть ВСЕ члены семьи. Собаки все, без исключения, нуждаются в кормлении, прививках, походах к ветеринару - это все средства. Если ты не зарабатываешь, то это будет на родителях.
Также щенки месяцев до шести, пока не привыкнут к туалету на улице, могут гадить в квартире. Щенки грызут мебель, обувь.. .
Собака, которая живет в квартире, линяет практически круглый год.
Имей ввиду, что если ты поедешь учится, на отдых, просто вечером гулять с друзьями или не дай Бог просто сляжешь с простудой - собаку все-равно кто-то должен будет выгуливать.
Мало хотеть завести щенка. Сядьте, поговорите - если родители согласны взять на себя часть ухода (как ни крути, а часть ухода им таки придется взять на себя) - то заводите. Собака - это серьезно, это ответственность. Такой вариант, как поиграли, надоел, выбросили -не пройдет.
Поставь ей в пример ваших знакомых у которых есть собака, и скажи - знаешь как они счастливы? смотри как они её любят) и их она не обременяет) на мою подействовало)
Посмотри "Звездные Войны Эпизод 4 Новая Надежда"
Обрати внимание на сцену в Мос Эйсли.. .

Может поможет...
поверь лучше не надо!
**
***салта ***
Устройся на работу, зарабатывай деньги на собаку, ей на еду и на ветеринара - тогда и получится уговорить.
Я уговорил вот так: Устроился летом на работу и заработал деньги на собаку. Пока она была на работе привёл щенка домой и занялся уборкой дома с её другом. Патом всё испортилось :D.Мы захотели поесть поставили еду варится и уснули. Мама вернулсь домой смотрит зановесок нету, гараж открыт, я сплю с собакой а на кухне куча пара и еда испорченная варитсяю. Потом мы проснулись и мама начала нам читать морали. Но в конце концов сказав что мы будем за ней ухаживать, сказав что она породистая и на ней можно будет деньги зарабатывать за щенков она согласилсь. Но до сих пор немного злится :D
Дааа лучше не стоит! с ним поиграешь поиграешь а потом надоест.. воспитывать его, гулять с ним 3 раза в день! а с щенками так и все 5! Готовить ему отдельно (ну конечно если ты не будешь кормить кормом супер-премиум. А со стола не советую давать еду) если есть возможность возьмите щенка на недельку у кого нибудь и пускай у вас поживёт (заодно и сама посмотришь справишься ли с ним и не надоест ли и мама твоя может к нему привязаться уже) ) Я своим родителям ежедневно в течение 3-х лет на мозги капала мл купите собаку! истерики закатывала) ) в итоге добилась своего... не скажу что не рада, но надоедает.. собаки живут долго ну лет 15 точно, и в течение этих лет ты каааждый день с ним будешь гулять, играть кормить следить за здоровьем (а за эти 15 лет он по любому чем нибудь да тебя побеспокоит) ) А когда умирать будет? переживешь ли?
ну мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааа ну мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааа ну мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааану мам купи щенка. ну мам купи а, ну купи щенка мамамаааа
Aidana Кasymova
как нибуть