Домашние животные
Странное поведение кошки
Кошка под утро постоянно приходит ко мне, тыкается носом в лицо, лазит по голове и ложится на шею как воротник! Я ее убираю, но она постоянно возвращается. Мне это очень не нравится. Как думаете, в чем причина ее такого поведения?
Привязанность) любит Вас киса) Ну или как вариант - есть хочет
задушить хочет
Странное твое непонимание. Все кошки так делают. Любят спать на голове или на шее. Некоторые так ласкаются, другие - так будят, чтобы ты вставал. кормил, ухаживал, выполнял свои обязанности служанки при Её Величестве ...
Любит она вас просто, или что то болит у вас.
жрать хочет
А раньше такое с ней происходило? Если нет, то возможно, кошка чувствует, что вы заболели. Если она всегда так делает, то это абсолютно нормальное явление - у моей мамы и бабушки то же самое. Так кошка выражает свою любовь.
может у тебя давление прыгает, а она тебя так лечит ))
она вас любит.... выражает свою любовь... .
это нормальное поведение, здоровой кошки....
может ей кота надо
Либо хочет есть, либо у вас в доме призраки и она боится О_о
Возможно у вас какие-то проблемы с шеей? Как известно, коты и кошки всегда ложатся туда, где есть какие-то проблемы. Может это только слухи, но все-же.
Уделяйте ей больше внимания, поиграйте в конце концов.
Это значит что в вас возможно какое то заболевание связанное с вашей шеей! Кошка это чувствует и старается помочь вам! Сходите к врачу на всякий случай и обследуйтесь!
У меня тоже такое было. котенок уже не маленький - 3 месяца, очень ласковый и разговорчивый: ) но есть одна идиотская привычка, не пойму от чего она появилась - когда сидит на коленях у людей, все время лезет им в лицо: (то ли прежние хозяева настолько обожали кошек что постоянно с ним целовались, то ли у него просто крыша едет, не знаю. Я его отстраняю, потому что терпеть не могу такие замашки, но толку ноль, все равно так настойчиво лезет, что приходится прогонять с колен, а жалко, ему же скучно наверно. Как бы его отучить? Духами что ли поливаться? Я спросила у подруги и она сказала, что это знак доверия, любви, а вовсе не того, что он кушать хочет. Наверное вы уделяете котику не достаточно времени. Ему нужна ваша ласка. Поиграйте с ним погладьте.
Хочет поиграть наверное)
все очень просто, она проснулась, хочет есть, просто ее воспитание не позволяет ей будить вас привычным мяуканьем. Как только вы откроете глаза - она будет активно приглашать вас на кухню :-) Это не странное поведение - так ведут себя многие кошки.
У меня кошка так делает) Она чувствует привязанность к вам, знает, что вы можете её защитить) Она просто ведёт себя как маленький ребёнок, на руки просится таким образом, может хочет, чтоб вы её поласкали) А может ей просто холодно)))
Очень сильно привязана кошка. Она хочет уберечь вас и поэтому ложится на шею. Вам вообще то это нравится должно
Я думаю кошки чувствуют что будет что то не так будьте внимательны и прислушивайтесь к ней или будет что то страшное