Домашние животные

О чём мечтают ваши собаки?)

Моя по видимому мечтает о выставке)))))))
У моей собаки есть всё, о чём можно мечтать)) . Хороший уход, питание, хозяйская безграничная любовь, длительный выгул, походы в лес, дрессировка, которая выбивает её из сил)) )
Елена Сапунова
Лучший ответ
наша лабрик (лабрадор) мечтает постоянно о еде
были недавно на выставке сказали толстая, хотя у нее одни кости (на наш взгляд)
Елена Хачко
Сейчас будут мечтать, чтобы я поскорее вернулась (уезжаю в Москву): -).А так у них есть всё,о чём только могла бы мечтать собака)))))
о конкурсе красоты
Ирина Гордеева она его выйграет однозначно))такая морда сладкаяя))
Мечтает о блительных прогулках с хозяином. И чтобы тот был в прекрасном расположении духа!
Ольга Пассар

о чудесном паштетике или косточке) ну или чтобы до кучи пузо почесали)
О том, чтобы я не ходила на работу, была постоянно рядом с ними, и в лес ходили каждый день, а не два через два.
а мой мечтает съесть кого-нибудь ((
иногда просто так на прогулке скалится начинает, и ему это явно доставляет удовольствие.
Если к нам кто нибудь заходит на участок не постучавшись, с огромной радостью завалит и еще чего доброго укусит. Если на участок попробует зайти собака, то драка будет (
Когда пес просто лежит у него клыки торчат всегда.

Хотя о выставке тоже мечтает, иногда идет идет, и вдруг встанет в стойку, типо смотрите какой я кросавчеггг)
Но почему то мне кажется, что о выставке мечты связаны с мечтой сожрать кого-нибудь) ) на выставке и людей и собак много))
Kuralai Zhumadulyaeva
Мои мечтают только что бы их ежедневно кормили одним мясом, а так пока у них всё есть
моя бурбулька (южноафриканский бурбуль) мечтает о свободе) )

Ещё очень любит, когда мы выезжаем на выставки) Прям счастьем светиться)

Алекса Твоя

О персональном диване) Пока довольствуется обычным, но не всегда разрешают ))
Моя псина мечтает сопровождать меня по всюду, ездить на автобусах, прогуливаться по улицам и магазинам ( кроме продуктовых и не детских - это не культурно и не гигиенично) . Куда угодно, но со мной. К сожалению увеличение на улицах людей с неустойчивой психикой делают прогулки всё менее радужными, а агрессивные мелкие шавки, которые нападают на всё подряд, и хозяев которых хочется престрелить, делают такие прогулки ещё и опасными.
Lara Kroft
Наш Рич ( карликовый пинчер ) мечтает завалить кобеля бурбуля из соседнего подъезда =)