Домашние животные

ну как всетаки убедить папу?

я очень хочу котенка! но мой папа считает что кошка это тупое везде какающие и портящее мебель тварь! как мне его убедить что это не так что если правильно ее научить а не разбаловать то хлопот от нее не будет!
Ли Бурая
Я когда маленькая была, никак не уговаривала, приносила и все! Только я очень хорошо знала, своих родителей, что они никогда котенка не выкинут. Сначала конечно орали, а потом молиться начинали на котенка) сейчас я уже выросла, и живу отдельно, от родителей, но история продолжается, только уже с моим мужем)
Людмила !
Лучший ответ
В чем то папа твой прав. Если в вашей семье за ним кто-то не будет все время смотреть, кормить и убирать, а носиться котенок будет по всей квартире: и по обоям, и по шторам, то стоит ли брать животное в семью, где будет к нему негатив в той или иной мере.
Где-то ПАПА твой прав.... Вот раньше кошки были.., захотели в туалет, подойдут, мявкнут, и бегут к двери... Выпустишь на улицу, она гуляет.... А теперь? По шторам лазают, как альпинисты..., гадят где хотят.. Да ещё и КУСАЮТСЯ!
Папа прав. Если только лысую, в ботинках и памперсах и таблетками кормить что бы не орала и не терлась задницей обо все выступы)
Адина Нуралина
Отстаньте уже от папки...
насамом деле папа прав - драная мебель, шерсть в квартире повсюду и на одежде тоже, если всей семьей в отпуск, то голова болит - кому отдать на время. опять-же деньги на ветеринара, заботы и уход как за ребенком. Просто папа взрослый и понимает, что все заботы лягут на плечи родителей. Вы посюсюкаетесь, а какашки убирать им.
ну слушайте.. . а разве папа не прав? !
стойте стойте орать в три горла.. .
все же не все люди считают что коты и собаки могут быть полезны. . для некоторых это тупо жрущая и какающая штука.
взрослей. . заведешь себе и кошку и что хочешь
Asselya Abdrahmanova
батя прав. ты себе заводишь животное. а фактически в семью. для отца он чужой, а зачем это надо? я бы чужую тварь спихивал с дивана и отправлял бы хозяина убирать за ним шерсть. никогда не заводи животное если кто-то в доме против.
никак вот я свою маму никак не могу уговорить взять котёнка
/*alinka */