Домашние животные

скажите пожалуйста что будет с собакой? если она съела нитку обычную швейную, где см 20-25.

Правильно говорят, ничего.
Неправильно НЕЛЬЗЯ ТЯНУТЬ!!! !
Если нитка окажется длиннее чем вы думали при вытягивании торчащего из попы кончика реально получить гирлянду из кишков внутри собаки - то есть устроить ей медленную мучительную смерть.
Ждите выхода естественным путем, то что будет болтаться аккуратно срезать ножницами и ждать следующего куска.
Anna Zelenskaya
Лучший ответ
если нитка была без иголки-то ничего не будет
Ну, портнихой она не станет, а вот нитка выйдет естественным путём...)
если сама не справиться, поможите, просто аккуратно потяните ; )
прошу пардону выкакает! у самого сибирская лайка это деликатесом считала!
Да ничего не будет, выйдет эта нитка через неск. часов.
Но все равно пристально наблюдайте за собакой, если что - бегом к вету!
будет на выходе, красивая гирлянда)))
Ксения Турченко
+ 100 смеялась, как ненормальная =)
выйдет через задницу, только когда нитка высунится из заднего прохода, вы потяните и все выташиться сразу
Зоя Ермакова
это все в отходы превратится и выйдет))
Ангелина Ким
Скорее всего ничего. Но нитка может гдето застрять, и плохо будет. Мой кот столько дряни съел (ленточки, куски обуви) но слава Богу все хорошо!
да ниче страшного =_) не сы мучаться не долго будет
Т*
Татьяна *****
Долго какать будет. :)))))))))))))))))
- ничего особенного, проследите, чтобы выкакала)
ничего особенного ))
она ее потом в свой туалет ***** ))
Все будет нормально. Со временем произойдет процесс через прямую кишку)
Моя уже несколько раз проглатывала нитки с собачей игрушка. Через зад выйдет. Только, возможно, вам придётся помочь ей. Кал может на ниточке повиснуть.