Домашние животные

Заводчики, а сколько вам максимум по времени приходилось ждать котенка/щенка от определенной пары?

Gohar Harutyunyan
До сих пор томлюсь в ожидании щенка!
еще давно нашла заводчика породы китайский чуньцынь! (Шомберг / Канада)
договорилась о покупке щенка примерно 2 года назад.. . вот до сих пор жду помет.. .
пока остается только общение по скайпу .. и белая зависть за тех, кто уже приобрел щенка!
С заводчиками общаемся очень близко. . сдружились уже за столько времени.. .
Они и рады продать щенка по быстрее.. . но не все так просто!
Проблема вся в том, что течка у этих собак явление редкое.. .
Сами они рожают не более 2х раз за всю свою жизнь. .
поэтому ждать мне еще очень и очень долго!

июньские щенки ...2011 года (всего двое)

а это чудо живет теперь в Германии!
Сакыпжамал Бекетаева
Лучший ответ
Gohar Harutyunyan Ого,я в шоке)От чистого сердца вам желаю дождаться свое маленькое чудо!!!
До года.
Белого куна своего ждала 3 года. Дождалась. Ни секунды не жалею, что столько ждала.
Валентинаё Краснокутская девушко... ты сообщения в мире проверяла?))
Полтора месяца, я не очень терпеливая, не могу слишком долго ждать!)
Вот полгода уже жду. И сколько ещё придётся, не знаю точно.
Второй год жду щенка из Канады.
Ну ждали не от определённой пары, а от пары именно той линии, что мне нужна, к тому же именно мраморного окраса /что ещё больше усложняло дело/
В общем, ждали 6 лет.
я даже 1 месяц терпеть немогу
Два года. Щенка породы Джек-Рассел-Терьер.
Более года. Течку не заметили) ) Сука вылизывалась так, что не заметили))
Julia Basova