Вопрос придурковатый, но он не даёт мне покоя уже три дня :D
Думаю многие хозяева "опасных" пород сталкивались с выпадами в адрес собачек!
Подъезжает зоо-такси, и таксист хозяину бультерьера говорит "А почему вы не предупредили, что у вас собака бойцовая?!?! "
А если бы это был немецкий дог, то таксист бы сказал, почему вы не предупредили, что у вас собака весит выше 100 кг?!? !
А если бы это был хаски, то таксист бы сказал, почему вы не предупредили, что у вас собака близкий родственник волков?!? !
А если бы это была немецкая овчарка, то таксист бы сказал, почему вы.. . Что? ) что сказал бы таксист?!)
Домашние животные
Реакция водителя на собаку (->). Вопрос неординарный!
...не сказали, что ваша собака из тех, кто во вторую мировую сторожили концлагеря?) )
На все породы можно найти отмазку
На все породы можно найти отмазку
ни чего бы не сказал. понятия не имею, есть ли в нашем городе зоо-такси, пользуюсь услугами такси обычного. ни разу проблем не было. делая заказ сразу узнаю о возможности перевозки собаки, называю породу и всё прекрасно. ни у кого ни разу вопросов не возникло.
не предупредили что у вас Мухтар\Рекс для них проезд по цене человека в салоне, они же такие умные
При вызове ЗОО-такси оператор спрашивает породу собаки сразу, и водитель не задает вопросов, вообщето. А вот если обычное такси вызывать, то так же опертора ставить в известность о породе. И кстате, таксисты ОЧЕНЬ любят так называемые "бойцовские"породы. Поэтому не знаю что Вам ответить))
Наташа Юсупова
Не все, я с корсо садился в такси раз, водила побелел и заикаясь спросил "это что?", и потом всю дорогу оглядывался=)))
....а что вы не предупредили, что она умнее таксиста....
А ничего бы таксист не сказал в таком случае. Потому, что как известно простому обывателю - овчарки очень умные. Они сплошь все Мухтары и комиссары Рексы, причем с рождения и без обучения.)))))))))))))))))
Надежда Алексеева
шли как-то раз мы мимо многоэтажки с двумя овчарками. Бабуля примерно с восьмого этажа высунулась и кричать начала : "Ты на*уя такую скотину завел, она ж тебя убьет?" :D
нужно предупредить такситста чт вы с собакой, потому что ни каждый водитель повезет собаку и будет пачкать сидения
Надежда Алексеева
я написала, что это зоо-такси)
Ну когда мы для поездки с нашей азиаткой такси вызывали (обычное) , ни разу никаких комментариев не последовало. Оператора предупреждали, что мы с крупной собакой, о породе никто ни разу и не спросил.
Дважды приходилось вызывать такси, чтобы везти собаку к вету. Первый раз - обычное, объяснила оператору ситуацию ( собака попала под машину) , приехал водитель, помог мне донести собаку, сам положил в машину (оказалось, у него колли, т. е. наш человек) . Второй раз, не так давно, вызывала ЗОО, оператор сразу спросил, какое животное везу. Вам попался какой-то странный водитель, вполне можно было на него пожаловаться... Возможно, хотел побольше чаевых срубить.
скорее всего не сказал бы ничего. Это ж овчарка.. . немецкаяяяяааа (смакуя фразу) это ж Бог среди собак.. . они и апорт носят.. . они и умные. . они и преданные.. . они и защитят.. . они и ..и... и просто супер.
А остальные собаки это так.... подобие овчарки.
Против овчарок ничего не имею.. . но все же пора уж людям в голову вбить что ЛЮБАЯ собака с рождения глупа и неуклюжа, и все что вытворяет собака в кадре любого фильма это зЛАтая медаль кинологу. не более того
А остальные собаки это так.... подобие овчарки.
Против овчарок ничего не имею.. . но все же пора уж людям в голову вбить что ЛЮБАЯ собака с рождения глупа и неуклюжа, и все что вытворяет собака в кадре любого фильма это зЛАтая медаль кинологу. не более того
Виктория Соколова
Медаль не только кинологу. По медальке ещё и каждой из собак играющих роль одного единственного пса в фильме.) А их обычно не менее 3-4 псов.
Сказал бы куда с такой лошадью в машину :)))От овчарок шерсти будет полна машина.
Но большинство будет умиляться "рексиком" :))
Со стаффом когда ездили на такси, таксист вполне нормально отреагировал, но все дорогу выслушивала про бойцовых собак, как их правильно кормить, что все равно меня сьест и тп и тд
Но большинство будет умиляться "рексиком" :))
Со стаффом когда ездили на такси, таксист вполне нормально отреагировал, но все дорогу выслушивала про бойцовых собак, как их правильно кормить, что все равно меня сьест и тп и тд
Надежда Алексеева
ахаха) всё равно съест) мне тоже самое говорили, бабуля какая-то сказала, чтобы мы по другой стороне улице шли, и что моя собака меня не сегодня-так завтра убьет)
любимая собака Гитлера? ! Эй, сЮшЯй, нэ павезу!!
Это ещё фигня. Моей знакомой нужно было ехать с собакой на дрессуру в другой район города. Она с вечера вызвала на 8 утра такси, предупредив, что едет с собакой - щенок ВЕО. И обратно до дома в 11 часов. А заняти начинались в 9 утра. Вызов приняли. Время 8 - звонят с такси - мы уточняем время вашего заказа на на 11 часов с такой то улици! . Моя знакомая говорит - а где вызов на 8 утра? Я сижу уже жду такси. Диспетчер ответила, что на 8 утра вызов не зафиксирован. Знакомая моя сказала, чтобы ей сейчас выслали такси. Диспетчер сказала, что в течение часа такси подьедет. Время 9 - такси нет. Знакомая звонит в такси, ей отвечают, что машина вот-вот подьедет. Время 10 - такси всё нет. Она перезванивает и устраивает им скандал. На что диспетчер отвечает, что ни один таксист не согласился везти в машине собаку! Спрашивается - а какого фига не предупредили сразу???? Естественно человек не попал на дрессировку в тот день!
Надежда Алексеева
а я с собакой всегда на общественном транспорте езжу на дрессировку) в троллейбус на заднюю площадку становимся и катимся)
диспетчер конечно офигела, хотела до последнего клиента удержать
диспетчер конечно офигела, хотела до последнего клиента удержать
в принципе при вызове такси.... нужно предупреждать, что вы с собакой.... и собака в наморднике -инцидент исчерпан....
Надежда Алексеева
а что собачкам в машине разве нельзя писить и какоть?
Алина Шарифуллина
Так здесь о Зоо-такси! Его вообще без животных не вызывают!
Наталия Воробьёва
гениально вызываете ЗОО-такси и предупреждаете что вы с собакой))
У меня кокер, иногда приходится возить его на такси в вет клинику. Так вот я это терпеть не могу делать. В основном конечно нормально все возят (всегда предупреждаю) , но по полуторному тарифу из-з того, что собака. Но один раз было такое, что я предупредила, потом приехал таксист и стал возмущаться, что его не предупредили, а он будет шерсть потом из машины вычищать, хотя собака всегда либо в рюкзаке, либо во что-то заворачиваю. Звонил в службу, ругался с девочками, что если бы они ему сказали про собаку, он бы не согласился бы брать. Короче говоря, было очень противно. Была ситуация, когда я кошку после стерилизации из вет клиники везла, так тот тоже развонялся, искал долго пакет, чтобы положить под пеленку, где лежит кошка. Терпеть не могу таксистов.
Про зоо-такси слышу впервые. У нас такого скорее всего в городе нет ((.
Про зоо-такси слышу впервые. У нас такого скорее всего в городе нет ((.
Надежда Алексеева
да посылать таких надо, так и говорить : "пошел в жопу чмошник, не хочешь везти в своей развуроченной машине, катись отсюда. И так по полуторной ставке везешь, еще вякать будешь бомж" то то! и вызывать другого таксиста.
Я когда животных на такси вожу, всегда предупреждаю оператора, что повезу мол кошку или собаку, так как не все таксисты соглашаются возить животных и это их право!! ! Я бы тоже побоялась везти чужого питомца - вдруг нассыт или слюнями машину испачкает (((
А у меня вот обратная ситуация - 2 южака. На улице все умиляются, постоянно гладить подходят. Никогда не слышала в свой адрес, что они кого то там сожрут. Всем они очень нравятся, некоторые даже не понимают, почему собака в строгаче и в наморднике - ведь они такие белые и пушистые.
А у меня вот обратная ситуация - 2 южака. На улице все умиляются, постоянно гладить подходят. Никогда не слышала в свой адрес, что они кого то там сожрут. Всем они очень нравятся, некоторые даже не понимают, почему собака в строгаче и в наморднике - ведь они такие белые и пушистые.
Асель Искакова
Когда звоните в службу не бизнес класса и не люкс и спрашиваете, перевозите ли вы животных, они вам отвечают "да", то при соблюдении всех норм, они обязаны его перевезти.
это в водителе дело. наверно, он сам не лучше того же питбуля или стаффа.... по злобности и вредности
Похожие вопросы
- Вопрос про людей которые усыпили чужую собаку >>>
- что лучше для собаки --->
- Собачники, подскажите, что происходит с собакой? >>>>>>>>
- Осознанный подход к покупке собаки==>
- Скажите пожалуста на каво похоже собака >>> Стаффорд , Пит-буль , Боксер ??
- Говяжье вымя собакам?! >>>
- Если водитель сбил собаку на машине, собака дворовая. Какой есть закон?
- Очень хочу завести собаку.. . ===>
- Вопрос к тем кто выставляет своих собак==>
- вопрос к тем кто ездил на поезде с собаками =>