Домашние животные

чуть не убили котят (подробнее ниже)

Мы с подругой шли после школы по безлюдному дворику, где планировали посидеть и обсудить сегодние новости. Мы устроились на лавку. Сняли сумки и заговрорили. Увлеченные беседой мы не сразу услышали писк котят и хохот мальчишек. Мы начали приглядываться. Компания мальчишек из 5-7 человек что-чо активно делали. Я бы им дала 15 лет. Самим нам по 16. Мы пересели на лавку ближе к ним, чтобы разглядеть что там творят хулиганы. И вот с ужасом мы осознали что под ногами у них штуки 4 котенка. Один около дерева полу живой однин лежит забившишь в землю. Он был очень пушистый, глазки голубые и казалось что он плачет. Лапа у него была нереально изогнута. Остальные три коненка мелькали у парней между ног и мы не могли их разглядеть. Мы ринулись разгонять хулиганов, но те кричали на нас матом и посылали куда подальше. В итоге угрожая вызвать милицию мы прогнали этих уродов гребанных и разглядели котят. С ними было все в норме. Мы успели. Но котенок около дерева нуждался в помощи. Мы позвонили в полицию, но там нас юаже слушать не хотели. Котенок сейчас живет у меня. Как он поправиться мне придется отпустить его (мама сказала). Так что с Гришкой все хорошо. Он был у ветеринара три раза. Ему наложили толстый слой бинта на ножку и пообещали что через 2,5 недели он сможет скакать по потолку. СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ПРОЧИТАЛИ. Я ХОТЕЛА С КЕМ НИБУДЬ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ ИСТОРИЕЙ И УСЛЫШАТЬ К НЕЙ КОМЕНТАРИИ. СПАСИБО ЕЩЕ РА
Лилия ***
а ку да ж котенка отпустите отдайте лучше в добрые руки, дайте объявление на сайтах в рубрике животные и отдам в дар, и напишите что киса у Вас из дома, историю коти описывать в объявлениях ненадо лишнее это, что вы его накормили напоили дали надежду на дом и теперь опять на улицу где холод голод и помойки, лучше сделайте как я написала выше, вам даже на душе будет легче от спасеной и пристроеной жизни, а вообще Вы молодец, тока остальные котята где может тоже раздадите таким же образом по объявлению
не бросайте кисок, прям так хочется мне чтоб они пристроеные были, и так не повезло им выкинули их, хорошо хоть Вы молодцы, дайте объявления обязательно не поленитесь, пусть кисули будут счасливы
Ольга Моторина
Лучший ответ
Ты и твоя подружка умнички. А что с теми котятами? Вы их унесли куда то или там оставили?
Тусевич @
молодец. сделай ему прививку и если приучишь к туалету, сможешь найти хозяина или даже оставить у себя. если не приучен- хозяина найти вдвойне сложнее. удачи тебе, ты молодец.
Как хорошо, что у нас есть такая молодежь!! ! Дай тебе Бог много счастья!!!
Да, Вы просто молодцы. Хорошо что еще остались нормальные люди. А этого котенка полечите, да может оставите у себя? Привыкните за это время к киске, да и жаль его снова на улицу выкидывать. Скоро зима, на улице он не выживет. А кошка животное ласковое, веселое и в доме уют создает.. . Ну или в хорошие руки пристройте. А лучше конечно у себя оставьте, ему рядом с Вами лучше будет, тем более спасти не побоялись от малолетних садистов. И маму попробуйте уговорить, может и разрешит...
таких как ты, побольше бы.
молодцы
А. В.