Домашние животные
Убили Котенка
Моя соседка убила котенка. Мы нашли его в кустах. Котенок был очень добрый ласковый. Скажите что сделать соседке? И будут ли у нее не удачи, Она убила уже третьего нашего кота .Она уже старая!!!!
Если намеренно, можно ей какую-нибудь гадость сделать >:Х А если не намеренно, ну, может быть у нее с мозгами не все в порядке, она еще и старая...
Ну если вы знаете, что у вас психически больная соседка, которая уже лишила жизни не одну вашу кошку, так зачем отпускаете их бегать бесконтрольно? какой спрос с больного человека? Следите за своими питомцами, позаботьтесь о их безопасности. Если у ненормальной соседки есть родственники, можно с ними поговорить.
а чем вы докажете, что его убила именно она?: ((если только свидетели есть, это в полицию вам надо.. Но чтоб свидетели были, т. к. по-другому вы ничего не докажете
Котята которые лазают в непонятных кустах - часто погибают без всяких соседок. Такова судьба уличных животных. Держите ваших кошек у себя дома и никакие соседки, даже психически больные, им будут не страшны.
Не соседка его убила - а ваша безответственность.
Каким образом соседка добирается до ваших котов? У вас что, коты сами по себе ходят? Тогда они не ваши, они самовыгульные.
Во-первых, в первую очередь виноваты вы сами. За животными нужно смотреть. Нельзя их отпускать бегать самостоятельно.
Что касаемо соседки вы можете обратиться к участковому. Но толку не будет. Тем более, что там львиная доля вашей вины. Также можно попробовать определить ее в псих. диспансер. Но сейчас законы поменялись и это сделать тоже проблематично.
Остается по сути самосуд и про себя тоже не забудьте.
Ну так проще еще. Идите в больницу и разговаривайте с врачами, как ее устроить на полечиться
кто старая? неккоректный вопрос
Мда, я вижу, тормозите вы конкретно. Неужели до вас до сих пор не дошло что животные, находящиеся на свободном выгуле долго не живут? Ведь было же у вас до этого уже 2 таких случая! Нет, таким как вы животных заводить нельзя. Вы - безответственные хозяева. Действия вашей соседки не оправдываю, однако, ещё раз повторю, вы тоже "хороши". Пы Сы просьба не обижаться, я просто констатировала факт.
охх
Заявите в полицию.
убейте соседку
Придушите ее мужа и бросте в те же кусты.
налей кошачей мочи ей на дверь