Домашние животные

Нечаянно убила котёнка..Корю себя, в истерике и слезах..

проснулась сегодня утром от звонка телефона в другой комнате, побежала полусонная, а на коврике спал котёнок малюсенький, буквально неделю как ползать начал, я побежала за телефоном и нечаянно наступила на него, он умер...родителям боюсь говорить, они меня за это просто боюсь представить что сделают..
веню себя, убить себя за такое готова...места себе не нахожу..уже весь день реву..
Блин,ну ты!!!( кара небесная к тебе прийдет!
Irina Petrovna
Лучший ответ
ну не специально же. все равно родителям придется сказать
убийца - раззуй глаза, сволочь
Помолись и покайся, заблудшая душа и Господь простит тебе этот грех

у меня сестра котенка диваном задавила, ну чтож бывает. сильно не расстраивайся. судьба у него такая
Милая девочка, да не волнуйся ты так из-за котенка. С кем не бывает!
Здоровье дороже. Прекрати плакать. Слезами делу не поможешь.
Родители тебя любят больше, чем котенка какого-то. Ничего они с тобой не сделают, если они умные люди.
И не слушай глупости о грехах и тому подобному.
Просто переживи эти и иди дальше.
Ольга Добрица
Fallen Angel с кем не бывает? Вы год назад когда это писали были вменяемы?
Мои соболезнования!!! Ну что ж теперь сделаешь, значит так должно было быть.
Еlena Suhoruchenkova
если нечаяно, то не чего страшного. Возьми закопай его и все , а если специально, я себе этого не позволел бы.
Маргарита Копылкова нечаянно конечно. а что родителям сказать? он маленький, на улицу не смог бы выползти (медленно ползает, я в своём доме живу)
Незнаю подумай что сказать родителям или вы убийца ?? как вы не могли увидеть котёнка ??
Маргарита Копылкова он серого цвета и ковёр серый, он сливался, и я сонная была..
Помоему-всё таки стоит рассказать родителям я думаю они поймут.
Nadezda Golozubova
Во-первых соболезную с потерей любимца
если вы знали что котенк настолько беспомощен надо его в корзинку класть что ли.. . что же он у вас по полу ползает
и это же несчастный случай, думаю сто поймут, да и рано или поздно они обнаружат пропажу животного
ну чтож ты такккк.... теперь реви не реви.... помолись попроси прощенья свыше за свою нечаянность-все мы не без грехов
теперь уже ничего не сделаешь!!!не плачь,успокойся-слезами горю не поможешь!!!говорят,что всё что не происходит-всё к лучшему!!считай,что ты выступила в роли матери-природы - естественный отбор..а родителям скажи,не бойся-ты им дороже котёнка!!!поверь!!!!
Если знаешь , что дома маленький котенок , как под ноги можно не смотреть?
Маргарита Копылкова а вы сильно под ноги смотрите утром сонная?
когда глаза ещё закрыты и толком не соображаешь проснулся ты или нет...
бейся бошкой об стену.... глядиш и поможет)))
Это гением надо быть чтобы бегать с телефоном и не смотря на пол бегать над котенком
на голову чтоли ему наступили?