Соседский пекинес покусал моих двух сестренок, меня, моего друга. На всех кидается. Соседи жалуются на него. Я этого не выношу. Этот пекинес кидается на каждого прохожего. Ну воспитание такое, хозяева долбо**ы.
В общем у меня есть ротвейлер (2 года) , и я хочу отпустить своего монстра, чтобы он убил эту тварь. Стоит ли травить?
Домашние животные
Соседский пекинес покусал моих близких.
Чем пекинес-то виноват, что у него хозяева - придурки и не умеют (не хотят) собаку воспитывать?
нет, наживёте себе геморрой на заднее место и собаку испортите... .
у соседей пекинесс на нашего сеттера тоже регулярно бросался, соседи ждали, пока наш их собаку покусает, раньше нервы сдали у нас, пнули его однажды хорошенько, так, что улетел на пару метров, , с тех пор не подходил близко ни разу и пасть не открывал )))) и сейчас не подходит и не открывает, умнейшая оказалась собачка ))
а говорили, что он дрессировке не поддаётся )))))
Твой ник говорит сам за себя.. . Пекинес - прям исчадие)) ) Придумай чего поинтереснее...
Зафиксировать покусы в травмпункте и к участковому в полицию с заявой. ЕСли хозяин пекина увидит, что ты натравил своего ротвейлера на его пса да тот его ещё и загрыз, то он точно тебя затаскает по судам...
можешь, денег сразу приготовь и шлем одень, чтобы голову сберечь.. хотя? ? может и не надо)))
травить не надо, вам же боком выйдет, могут ротвейлера усыпить.
а футбол в пекинеса еще вроде как никто не отменял. хозяину тоже не мешает накатить между глаз, если защищать полезет.
в общем сам если как тряпка ведешь себя, почему решил подставить пса?
покусайте близких соседкого пекинеса... и мир станет добрее!... хотя пока есть такие как вы и тот пекинесс у этого мира пожалуй мало шенсов....
Если на твоих сестренок и на друга то это уж слиишком. Надо убивать этого пекинеса. Соседи будут рады и зауважают твоего ротвейлера. Хватит это терпеть! ДЕЙСТВУЙ НЕ СИДИ!!