Лежит уже, еле дышит, тельце холодное, почти не реагирует. Время от времени все тело дергается.
Дайте совет как пережить потерю любимого питомца...
Домашние животные
Поддержите морально пожалуйста, - старенькая кошка умирает...
Вы лучше с кошкой бы сейчас посидели-а не вопросы бы тут задавали...
Не горюйте, она просто готовится стать летающей, силы собирает. Мой ризен, когда "уходил",лежал два дня, я тоже болела, не вставала. Он на боку подполз к моей кровати, так и остался. Ему было 13,5 лет. А я, на следующее утро ...встала. Он все плохое забрал и унес с собой.. Вот вам новая любимица, новая киска уже родилась!

Мой Рыжик, за 3 дня до своего ухода, в 3 часа ночи, сполз со своего теплого места,
выкарабкался на кровать, лег мне на голову спящей-лечил. Муж видел.
Год приходили в себя-я и муж.
Потом подобрала на дачной остановке маленького, беленького, пушистого,
котика. Уже 3 года у нас.
Марсик. Глухой. 3 года.
Год приходили в себя-я и муж.
котика. Уже 3 года у нас.

Очень Вам сочувствую. У меня тоже моя кисонька старенькая умерла на руках. К сожалению они не живут столько, сколько мы. Конечно без нее будет грусно и плохо, но киса всегда будет в Вашем сердце, о ней будет всегда светлая память. Через какое-то время эту пустоту без нее в Вашем доме, заглушит мяуканьем маленький котенок, о котором Вы будете заботиться и любить его, в память о Вашей кисоньке. Крепитесь и посидите с ней сейчас.
Держись, я с тобой.
Пережить потерю очень сложно, по себе знаю к сожалению. Я нашла в себе стимул к жизни только спустя 3 месяца, заведя себе нового друга.
держитесь :(
Клин клином выбивают. И пустырник с пионом. Соболезную вам
Не расстраивайтесь, я вас понимаю.. Это ужасно, заведите нового котёнка, ведь клин клином как известно...
это так печально, понимаю... лучше всего завести нового котенка и радоваться ему
Беги по радуге, киска!
Машенька, держитесь! Ваш питомец прожил хорошую жизнь в любви и уюте, с обожающей его хояйкой.... к сожалению наши 4лапые друзья живут меньше нас.... Что поделать, УВЫ! и когда настает час расставания.... пусть упокоятся с миром! Станут Созвездием, ! ВАШИМ АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ! СИЛЫ ВАМ и УДАЧИ!!!!
Моя кошечка тоже умерла 13 лет в рождение подарили всю жизнь ее знаю.... столько чувств и переживаний пережили.... Столько всего было помню даже разозлила ее она мне коготь в лоб воткнула даст отпору блин))).... вот она на фото год до ее смерти.. . Старенькая была зубы выпали пришлось усыпить ...Ну вот плачу
надо отвлечся сходи погуляй или посмотри интересную передачу