Домашние животные
Хочу собачку ОЧЕНЬ маленькую. Какую породу выбрать ?
чихуахуа, той терьер, йоркширский терьер, той пудель, мопс, карликовый пекинес, левретка
У меня тойка. . очень довольна..
Чихуахуа.
Самая маленькая собака в мире
Японский хин

Всю жизнь у меня были той пуделя, умные преданные собачки
По две девочки
В очередной раз одна ушла, старость
И я рискнула купить чихуашку, и безумно рада
Конечно, лапу в полгода, как пудель, давать не будет, и названия игрушек не знает, ей неинтересно, как пуделю
Но хорошая психика, ласковая и не скандальная, как мои пуделихи
Умные? Да! С пуделями не надо сравнивать, у них свой ум, не на публику
Плюс, не надо стричь, экономия денег и времени, они не трясутся от нервов и холода, и они очень-очень доброжелательные
Я за чихуа!
Только покупайте спокойную и чистокровную, у моей соседки помесь, злая и скандальная, ужасно, я скандалисток-пуделей воспитывала, ох как трудно!
Но той пудель тоже здорово, они в полгода могут принести вам игрушку любую, назовите по имени, штук около десяти запомнят
И проползут по команде, и лапу дадут, и столбиком встанут
Моя чихуашка, увы, даже не понимает, что я хочу от нее
Но абсолюто не выглядит при этом тупой
Как в песне, "Думайте сами, решайте сами
Иметь или не иметь"
По две девочки
В очередной раз одна ушла, старость
Я за чихуа!
Но абсолюто не выглядит при этом тупой
Иметь или не иметь"
Чих, той, мальтезе, йорик.
немецкий дог хорошо под описание подходит
Той терьер
иорка купите )они такие пусички)
Заведите пекинеса) у меня такой) собачка супер!
как уже писали. . той пудель, если умудритесь купить настоящего той пуделя то это самое то! у меня той пудели весят до 1.5 кг. йорк в этом весе выглядит больным. . да и глупее все чем пудель. . а если для крутости- то бивера. . но не дешевле 100 тыс берите. ИНАЧЕ БУДЕТ БОЛЬШОЙ И СТРАШНЫЙ. . нормальный бивер стоит 150 и весом около 2 кг.
йорков много слишком больших попадается. . особенно из подешевле которые. . чихи ниче. . но на дворню похожи. . той терьеры мелкие бывают но злыееееее.... на хрена истерик...
Для первого раза пекинесу, она не прехотливая, но девочкам просто гламур !!!
Возьмите атлас пород собак и выберите