Домашние животные

Случка не желательна. Пекинес сучка убежала и случилась с дворнягой что делать как сделать выкидыш??

А как вы поняла, что она с кем-то повязалась????
Анна Дудник
Лучший ответ
если успеете по срокам, а это на 3-й день, последующие уколы только на 5-й и на 7-й день, после вязки то мессалин можно, но это если успеете по срокам если прошляпили то или рожать или стерилизация в ветклинике
и еще раз это колоть можно только раз один раз, и строго начиная с третьего дня, если прошляпили и этот срок то все колоть безполезно. остальной выход писала выше
http://www.gama-market.ru/prep/mesalin.php?id_prep=55
Федотова Ирина
ветеринар может это сделать, ну уж никак не самостоятельно
Не мучайте животину. Не каждое попадание в цель.
выкидыш? ты с собой то не путай...
Идти к ветврачу.
Интересно, откуда вы знаете что она с кем то "случилась"? Прибежала, рассказала?
Мы спринцевали и кололи, но только если быстро и в ветстанции.
Anna Alekseevna
у собак каждое) покажите вету ее
вы ей ещё спираль поставте, следить надо было
Лучше дайте ей ощениться, особенно если это ее первая беременность. После искусственного выкидыша могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Не прозевайте роды. Как только ощенится - щенков забирайте и топите. Собака, конечно долго будет мучиться, искать их, но тут уж ничего не поделать. И не давайте ей их кормить - пойдет молоко, потом, если забрать щенков, у собаки может начаться мастит - кормить-то будет некого.
пристрелить шавку!