Домашние животные
помогите определиться с диагнозом у кошки!
в последнее время у неё проблемы со здоровьем. раньше я не придавала этому значение, но она уже полгода примерно раз в неделю то ли кашляет, то ли задыхается. я вообще не знаю как выглядит кашель у кошек.. может астма. еще у неё со вчерашнего дня глаза застланы белой оболочкой у уголков глаз, которые ближе к носу. похоже на конъюнктивит. стул жидкий, ведет себя спокойно. еще я заметила что у неё анус распухает и становится краснее. я боюсь уже, это несколько болезней сразу что ли?
третье веко у вашей кисы вылезло, а не конюктевид, и целый букет заболеваний, все это покачто излечимо, ветврач вам назначит курс лечения быстрее пока не поздно,
заочно невозможно поставить диагноз, необходимо обязательно осмотреть животное. Вы можете не заметить другие симптомы, которые увидит врач. Мой совет-срочно идите к ветеринару, лучше, если есть рекомендации, что он хорошо разбирается именно в болезнях кошек. Кстати, моя знакомая ветеринар говорит, что кошек лечить гораздо труднее, чем собак, многие человеческие лекарства им противопоказаны...
А Вы, когда болеете, сами "с диагнозом определяетесь" или все-таки к врачу идете? "Боюсь, что сразу несколько заболеваний" - заболевание одно, но настолько запущенное, что поражает уже все органы и системы, пока хозяйка занимается не своим делом - определяется с диагнозом. Почитайте тогда заранее о признаках агонии, клинической и биологической смерти - Вам вскоре могут понадобиться эти знания (((
Диагноз ставит специалист и нередко для этого необходим не только осмотр, но и анализы. Показавшееся третье веко может быть признаком вирусного заболевания. Достаточно, чтоб обратиться к ветеринару?
К вету сходить не пробовали? о_О Извините конечно у вас вот будет кашель, вы будете задыхаться и у вас распухнет анус тоже будете дома сидеть или в больничку побежите? Сомневаюсь что вы захотите себе поставить диагноз на Ответах...
Да, не хотела бы я оказаться на месте вашего питомца у такого хозяина.
Это называется чумка.
Вы конечно извините меня но вы живодер. Неужели трудно показать своего любимца к ветеринару. Я в шоке. Да не повезло кошечке с хозяйкой.
Suminoe Riko
у нас,блядь,ветеринара нету!а до города как до луны пешком.а ну нах тебя..
к врачу срочно