С чего бы? Ну, если владелец шел по пешеходному переходу с собакой и ты ее сшиб, но в человека не попал, то вполне могут штраф вкатать за то, что не пропустил пешехода. А если собака моталась без поводка в пределах проезжей части, то еще и ты можешь подать в суд, если на машине есть повреждения.
У меня пару лет назад автобус сбил корову (у меня племенной центр) причем не просто корову, а племенного саллерса, она стоила больше 200 000. И что, мы еще и ремонт автобуса оплатили.
ПДД расчитаны только на людей, за животными люди обязаны следить.
Домашние животные
Случайно переехал собаку, хозяин грозится подать в суд, неужели за блохастую скотину могут оштрафовать ?
Если твой металлолом молотком побьют, то штраф за это брать не надо?
Галина Быканова
Штраф может и не надо. а вот страховка миллиона в полтора положена.
Я бы на его месте тебя случайно переехала.
Галина Быканова
Из за сраной шавки человека бы убила ? Да ты садистка .
Собака должна быть под присмотром. и не фиг человека гнобить своей скотиной.
не хрен было собаку на проезжую часть выпускать
Если честно, меня бесят люди называющие животных скотинами. Оштрафовать могут запросто. А собаку мне всё таки жаль.
Галина Быканова
А тебя ничего не бесит когда колбасу жрёшь ?
Галина Быканова
Что не употребляешь алкоголь очень хорошо! Уважаю !
трольчата проснулись
запросто.
Галина Быканова
А что закон какой-то есть ?
Читаю Ваш вопрос и такое чувство, словно Вы наслаждаетесь тем, что совершили. У нормальных людей другая реакция на такие вещи, очень жаль, что Вы к ним не относитесь.
Галина Быканова
А что мне головой о стену биться? Сдохла собака. туда её и дорога. Собак очень много, а если хозяину шавки жалко денег на новую, пусть на помойке себе возьмёт бесплатно, их там сотни.
Раиля Валитова
че за базар такой,с вашей стороны?? ты реально глупый или как? собак может и много,но есть одна любимая,которую же не вернешь,а ты бы лучше за выражениями следил,чем тут крутизну свою показывать!
Собаку не жалко?
Наверняка могут.
Галина Быканова
Чего её жалеть, собак много, сдохла одна ,родилось 15
Наталья Пеннер
Откуда такая ЖЕСТОКОСТЬ ???

П... ц ты попал чувак!!
Галина Быканова
На сколько попал ? Тысячи на полторы ? А может на этого урода в суд подать, он же собаку выпустил на дорогу.
ага а ты чего хотел
Галина Быканова
Я хотел чтобы проблем не из за чего не было.
А Вы знаете? есть такая примета - Сбил собаку - продавай машину!!!! А что если СОБАКА, то можно ВСЕ ???И без наказано ?? А вот и нет!!!! Конечно Вы и не понесете наказания, а хотелось бы!!!!
Галина Быканова
Так это же тупое животное, не думал даже что из за этой ерунды кто-то панику поднять может, не корову же увели. Этот гад наверное из воздуха денег захотел заработать.
Ольга Шурдук
Да от куда такая злость????Пусть даже блохастая . пусть хозяин не доглядел....Но МЫ же ЛЮДИ !!!ОНО то живое существо....ГДЕ у НАС СЕРДЦЕ????Да не тупое животное это МЫ не ХОРОШИЕ!!!!
Раиля Валитова
Вера Филатова,у этого типа кажись не в порядке с головой,у него все с мясом связано и колбасой(почитайте другие коменты)
МАКМЫР может вам лечиться пойти? а то у вас че то не в порядке с головой,да и психика по моему нарушена до предела!
чтоб вас вообще за это пожизненно посадили...
мудила ебаный!
Ольга Шурдук
К чему такая злость????Нет я не вегетарианка....К чему такой вопрос????
для вас что животные ничего не значат??? они тоже живые! оштрафовать очень даже могут
вы очень жестокий человек мне жаль вас что вы такой бесчувственный
Галина Быканова
Зайка, ты своего дедушку тоже ругаешь когда он режет лошадь и сдаёт её на колбасу ?