Домашние животные

Мне 18, хочу кого-нибудь завести, посоветуете?

У меня был волнистый попугайчик, мне его подарили когда я пошел в первый класс, но в том году его не стало.. . сейчас хочу завести питомца, но не знаю какого (кошки, собаки и птички) отпадают сразу, знаю что уход за животным полностью ляжет на меня, а дома я бываю не часто, иногда просто прихожу переночевать так как веду активный образ жизни (учеба-тренировки) , так вот посоветуете мне какого-нибудь питомца, но чтобы его цена была не заоблачной
Люди, которые пишут "собаку". Вы понимаете, что им надо уделять много, очень много времени, а не как написано в вопросе "приходить переночевать"???
Елена Иванова
Лучший ответ
муравья в коробочке..
Svetlana Kurneva
попугайчик был вот и попугайчика заведи
Татьяна
Тамагочи.
Дарья Дёмкина Тож сразу так подумал.
Тогда рыбки! Сначала, конечно - мозгоклюйство, выбор рыбок, акваса, растений и т. д. Потом, после установки, вообще почти ничего делать не нужно: раз в день покормил, иногда воду, подменил и всё!
Девушку заводи) Возраст самый подходящий)))
А какая разница то? Даже грызунов надо поить, кормить, выгуливать (всмысле выпускать из клетки погулять)
в твоем возрасте девушек заводить нужно)) ) Учебу не запускать))) )
И гулять пока молодой)))))) ) наслаждайся юностью, студенчеством, мой друг))) )

А по поводу питомца.. . к кому душа лежит того и заводи, хоть птичек, хоть рыбок, хоть песиков с котиками))))
улитку
Gala Skidchik
Крысика, его можно брать с собой.
Людмила Черепахина и на тренировке или на учебе крысик убежит)))))
Проваливай Задница =D Нельзя их без дела с собой таскать.
И держать дома то же, при образе жизни автора, им требуется уход и ежедневное общение с хозяином.
Ну поможете по идее купить: морскую свинку, крысу, дего, мышку или еще кого-то ...Много вариантов.
девушку заведи
Рыбки)
Абсолютно солидарен с Андреем Ливерко. Тамагочи!! ! Если и здохнет, перезагрузишь и все дела. Вообще не надо время уделять. Мож домой вообще не приходить. Ну ещё тараканов можешь завести. Они молодцы сами себя обслужат.
заведи собаку)
лучший друг человека-собака!! !
но надо помнить кого бы ты не заводил то ответственность очень большая)
Вполне можно держать хомяков или песчанку, их выгуливать не надо. , только чистить клетку и кормить-поить.
рыб!
собачку* какую небудь из декоративных) выгуливать необезательно, особого ухода не требует . Прекрасный компаньон и отличный друг .