Домашние животные
можно ли приучить 6-ти месячную кошку к лотку?
Легко. В зоомагазине купите спрей д/приучения к туалету д/кошек. (Компания апи-сан или др. , более эффективны импортные компания Биофар) . Если в лоток с наполнителем, брызгать 4-5 раз. Если без наполнителя так же. Для уселения эффекта, положите в лоток пилёнку ( промокните ею в том месте, где сходил в туалет)
конечно можно
Любую можно. Если правильно взяться.
Конечно можно.
К моей кошечке приезжал "жениться" кот из деревни. К лотку его никто и никогда не приучал, он на улице нужду справлял. За два дня, которые он у нас пробыл, кот сам догадался, куда нужно писать.
приучить можно совершенно любую кошку, весь вопрос в том сколько в готовы потратить на это сил и времени.
Проблему с лотком нужно считать поведенческой, все ответы по решению поведенческих проблем вы можете найти в этой книге. автор Вики Холс "Кошачьи секреты"

полгода-это котенок еще, конечно научится!
да
Не можно, а именно нужно, чтоб у нее было свое место, а то она Вам такой аромат на квартиру устроит)) ) Для этого есть куча приспособлений чтоб облегчить Вам же задачу по приучению к лотку.
Конечно можно, только это уже нелегко будет. Надо было с раннего детства приучать.
можно. и взрослых приучают.
Конечно, сейчас продаются специальный средства прыскаешь на лоток и кошка будет туда одить, продаётся в зоо магазине
можно, садите почаще в лоток, а если сходит на место хвалите и чем-нибудь вкусненьким угостите