Домашние животные
Хочу купить рыбок. (Юпи). Воду надо кипятить, когда настаиваешь?
у меня аквариум 300 литров уже семь лет подсоединяю к крану шланг и доливаю, воду никогда не отстаивал...
Что за маразм? Воду ненадо кипятить! И Что это за граммотная особа там визгнула "да"?
можно кипятить прямо с рыбками.
С ума сошла, выкипятишь все бактерии, котрые есть. Ни в коем случае. Просто отстаиваешь!!!
гуппи- и воду кипятить не надо
Просто отстаивать несколько дней воду
Не в коем случае не надо кипятить! Пусть отстаивается дня 3-4.
вода первоначально отстаивается не менее 5 дней - если работает компрессор. если нет то не менее 7 дней. никогда не кипятится - кипячёная вода мёртвая и рыбки там жить не будут. потом вода доливается 1/4 аквариума отстоянной не менее суток.
я воду тоже никогда не отстаиваю. Вечером налила, на следующий день сажай рыбу, а потом когда собираю мусор со дна, налираю воду прямо из-под крана, но не ледяную.
нет не надо, просто пусть несколько дней сначало отстоится
Если такой вопрос поставил Вас в тупик, может стоит купить книгу про аквариум и сначала прочитать ее, а потом заводить рыбок. Подумайте.
У меня есть аквариумные рыбки (гуппи) воду просто отстаиваю, без кипячения. Аквариумный фильтр делает свое дело + растительность и свет. Кипятить не надо!!
Ни в коем случае. Отстаиваете воду около 2 суток, до тех пор, пока пузырьки воздуха не удалятся полностью со стенок сосуда. Это выходит хлор.
Вместе с рыбками.
да
ахахах)) ) вместе с рыбками. ахахха.. . не, надо. пускай стоит просто так дня 2