Домашние животные

Чем можно кормить кошку (натур. продукт.)

Моя Мать настаивает на Royal Canin*, но это не дешего и врят ли натурально, что можно давать кошке "с обеденного стола человека" или готовить для нее что нибуть, курочку, яйцо, или еще что нибуть) подскажите пожалуйста!)
Яйца (не более одного в неделю) , курицу, молочные продукты, рыбу (варенную или жаренную) , печень, сердце, легкое и т. п. , картошку. Почти все, что сами едите. Главное чтобы было не сырое ( если это мясные продукты) и вообще не содержало специй. Давайте пареные овощи ( кабачки, капусту, помидоры…) , мой кот особенно любит тушеную картошку с капустой.
Ирина Дворецкова
Лучший ответ
Мясо, сердце, субпродукты, чуть-чуть рыбы.
Кошки практически всеядны. Единственное - они не чувствуют сладкого, из-за оригинального строения языка.
Кормите всем мясным. Но аккуратно, кошки, если у них всего в достатке, могут манипулировать хозяевами выбирая из лучшего - лучшее.
Татьяна Седых
Если выбирать из РК и натуралкой, то корм безусловно дешевле выйдет. Со своего стола кормить дёшево, но тогда станете любимым клиентом у ветеринара. А это ой как дорого.
Кстати, РК далеко не лучший корм, по крайней мере Российского производства. Есть гораздо лучше и качественнее. Про правильное натуральное кормление почитайте здесь.
говядина, курочка (без костей и кожи) , творог, сердечки, и т. д. рыбку иогда только как лакомство, подробно
http://www.kotodom.ru/food.html
Aigerim .
Кошке можно давать рыбу (лучше морскую и слегка отваренную, коту рыбу нельзя) , любое мясо сырое или вареное, курицу (без костей) , творог, яйца. С общего стола лучше ничего не давать, там же соль и другие специи. У меня кот маленьким ел отварную капусту, кабачки, простоквашу, сейчас отворачивается, иногда любит погрызть корочку черного хлеба, которую может утащить со стола. Молоком лучше не поить, а давать только свежую воду.
курицу вареную, говядину сырую и вареную, молоко, хоть и говорят что взрослым котам нельзя, мой кошак пьет и ничего плохого не случилось, сметана, если твоему коту понравится то фрукты и овощи.... вообще кошки сами знают что им можно кушать, а что нельзя.... например кот не каждую колбасу есть будет, а только ту в которой мяса достаточно. Еще рыбу вареную без костей можно, но не часто
кинула письмо Вам на почту, читайте.... я сама пол-года бьюсь с этой проблемой.
курочку вареную, рыбу можно, сердце кошки любят, даже сырое
Мой ест все салаты не заправленые. Печень любую.
Svetlana Nikulina